Город «Трактор» не выдержал темпа «Металлургов»

«Трактор» не выдержал темпа «Металлургов»

" src=

В субботнем матче против магнитогорского «Металлурга» «Трактор» потерпел самое крупное поражение в сезоне со счетом 9:1. Поддержать родную команду из Челябинска приехали более трехсот болельщиков. Но множество удалений игроков с поля и две пропущенные шайбы в первом периоде сломили челябинскую команду. «Мой «пионерский отряд» не выдержал темпа, предложенного чемпионами страны и сломался во втором периоде», – сказал после матча главный тренер «Трактора» Андрей Назаров.

После матча два чешских легионера «Металлурга» устроили необычное мини-шоу для болельщиков. Ярослав Кудрна усадил Яна Марека в продуктовую тележку и прокатил партнера по всей площадке.

Сегодня «Трактор» попытается взять реванш в домашнем матче против магнитогорского «Металлурга».