RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

сев.

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Фотокорреспондент 74.RU сняла утренний Челябинск 1 января

1 января 2026, 12:15
Гость
Гость
3 января, 00:03
А что праздновали ?
Гость
1 января, 19:14
ну вот! кто там говорил, что дороги не чистят? молодцы коммунальщики
Гость
1 января, 18:05
А теперь за покупками. Продавцам - срочно поднять цены! НДС вырос. Почему цены не выросли? Срочно поднять цены! На 22%.
Гость
2 января, 16:39
Ну хоть у кого то ,, цены не выросли,,. 👍👍👍👍😃
Гость
1 января, 17:03
Убогий ледяной городок! А Челябинск в десятке городов до расходам на украшение города! Не на подарки, нет ,а только для красоты снаружи. Разовые украшения удобно.???!
Гость
2 января, 16:31
Только что пришли с внуками. Там всё окей.Хорошо дети чисты душой и радоваться могут от всей души , всем украшением и горкам. А вы видимо злыдня, ни дети, ни внуки не радуют?
Гость
1 января, 14:23
В этот новый год бахали как никогда ...на трёх разрешенных площадках ...
Гость
1 января, 14:18
Там не лёд тонкий, где утки плавают, а всякую гадость сливают, вот и не замерзает.
Гость
1 января, 14:02
У некоторых прохожих вид слегка потерянный - ну конечно, через прицел то смотрят.
Гость
1 января, 13:21
Все бы хорошо если бы не было бы так грустно, муж сегодня 01.01 с ночной до дома 1,5 часа добирался, пол дороги шел пешком, общественный транспорт великолепно работает. Спасибо за заботу
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января, 13:30
Ну дык, пришел жа, не замерз где-нить у соседки.
Гость
1 января, 15:01
1 января, 13:30
Ну дык, пришел жа, не замерз где-нить у соседки.
Дык-дык, дык-дык. Бабушка, деревню из вас не вывезешь,
Гость
2 января, 16:27
Он работает, а такси не мог заказать? Жаба сильнее?Кто вам таким крохобором виноват? Дальше жадничайте. Чушь полная. Хоть весь город ходите, удачи.Пример во👍, жадность не знает границ.
Гость
1 января, 13:06
Народ хоть угомонился и успокоился. А то на дорогах и в магазинах до этого людей и машин было, как с цепи сорвались.
Гость
1 января, 18:29
"А то на дорогах и в магазинах до этого людей и машин было, как с цепи сорвались".. Зато заходил вчера в аптеку "Живика" на Гагарина 6 уже в четвертом часу дня - ни одного человека не было, кроме работников аптек. Все разом выздоровели...или лекарством в "Краном/белом" закупались.
Гость
1 января, 19:15
а всё прибедняются, что денег нет )))
Гость
2 января, 16:24
Ну хоть кто-то правду написал. То только и врут, денег нет,, ,, отмечать не буду тк денег нет,, ,, в магазине никто ничего не покупает , и всё в таком духе.
Гость
1 января, 13:05
В Челябинской области с 1 января подняли плату за капремонт
Гость
2 января, 16:38
И что? Вам 104 р , в нищету загонит? С лета пугают и пугают, что на 22% повысят. Уже боятся надоело, как платили так и платим.
Гость
1 января, 12:38
Мне нужен зерновой хлеб, товарищи!
Гость
1 января, 12:30
Только вернулись с ледового городка.Для города миллионника, более чем убого.Микроскопический, унылый, обесцвеченный.Елка у кинотеатра Пушкина лучше украшена!Сдесь молодцы-постарались.За городком раскинулся пустырь. до Драмтеатра.Хоть бы траву-бурьян скосили,а то , как на помойке.За городом никто не следит, ни зимой, ни летом."Безотцовщина"!
Гость
1 января, 12:36
Да,городок в этом году чистая ледяная депрессия. Даже не было желания там задержаться. Видимо на то и расчет ведь он теперь до 3х работает
Гость
1 января, 13:09
Какую траву косить зимой? У каждого праздношатающегося свои хотелки.
Гость
1 января, 19:20
да какой тебе ледовый городок? сначала русский языки выучи ))
Гость
1 января, 12:27
Мусор-то вывозят с мусорок?
Гость
1 января, 12:26
Всегда бы так было!
Гость
1 января, 12:25
Отлично поживем еще чуть чуть.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января, 12:25
Первое фото кладбище напоминает.
Гость
1 января, 12:24
Почему не чистят. Пустые же улицы. Слабо на фоне пустых улиц разместить фото руководителей города под тегом ЭТО ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА!!!
Гость
1 января, 13:07
Так снег еще валит, подожди - расчистят.
Гость
1 января, 19:19
позор нашего города это неблагодарные его жители! разорался тут...
Гость
2 января, 16:36
Гость
1 января, 19:19
позор нашего города это неблагодарные его жители! разорался тут...
Тоже читаю и удивляюсь. И ведь это чьи-то родители? Бедные дети, такие и гулять не выведут в доволь. Так как ,, не понравилось им,,.
Гость
1 января, 12:22
С новым годом!
Гость
1 января, 12:21
А где снегоуборочная техника?
Гость
1 января, 13:07
Ей тоже нужно отдохнуть.
Гость