Таксисты Челябинска пожаловались на низкие цены на поездки в новогоднюю ночь
3 января 2026, 13:27
Гость
5 января, 13:41
Больше в такси 🚕 небуду
Гость
5 января, 04:11
ну не всегда ж пятьсот метров за косарь ездить, емае
Гость
5 января, 04:11
Это народу на радость. Тоже катался 31го и был приятно удивлен))
Гость
4 января, 16:39
Такси, превратили в общественный транспорт Бизнес-класса. Кошмарят таксистов по-взрослому.
Гость
4 января, 12:20
Хвастайтесь, хвастайтесь и вас прижмут деятили со своими запретками😌
Гость
4 января, 10:49
Яндекс даёт 12 часов работы в сутки по 600 руб в час минус 1000 газ - бензин минус 2000 аренда если каждый день то 2500-3000 руб.За год работы два раза помял машину минус 100000. Работать чтобы не голодать.Пишут кто не работал или просто фантазеры
Гость
4 января, 08:36
Во всем мире таксисты заробатывают высе среднего уровня. Даже на Кубе при среднем зароботке 10- 15 доллоров ,таксист зарабатывае 100 доллоров.
Что хотели сказать? Что за 1 день он заработал 17к, без учёта расходов, а если посмотреть за 5 дней, то в среднем всего 5300 тоже без учёта расходов. А сколько чистыми за 5 дней вышло? С учётом всего-всего?
Ну так это уже не так много, скромно даже, это не лёжа на диване деньги сыпятся, а машину эксплуатирует, подверграет себя риску (штрафов, ДТП, аварий, поломок), короче курам на смех.
Я так же могу показать стату сайта, которй за 1 день может 20к принести, но при этм за месяц приносит не так много, а может за весь месяц принести меньше 20к, поэтому по одному дню в году никаких выводов делать не стоит.
Гость
4 января, 02:34
А чем праздники от других дней отличаются, тогда может тариф на электроэнергию поднять, водоотведение, канализацию. Большинство же дома сидят, нагрузка на сети и т.д.
Гость
3 января, 22:53
Я тут подработку нашел на бульдозере!!! жду вас таксисты
Гость
3 января, 23:42
какой бульдозер! сколько платят за смену? какие яблоки давить?
Гость
3 января, 22:18
Автор чушь пишет! Сравнивает цену в такси Максим и Яндексе. В Яндексе в спрос всегда цены на порядок выше.
Гость
3 января, 22:04
А вот и сказки о баснословных заработках подвезли.
Гость
3 января, 21:29
Скрытая реклама Яндекса, красавчики. Только что в остальные дни кроме праздников? 230 руб в час?
Гость
3 января, 21:28
На ЧМЗ не езжу: 3Д. Далеко. Долго. Дешево. Всяеие привилигиивишневые= вообще в стоп листе
Гость
3 января, 23:41
верно на ЧМЗ воздух отвратительный, туда за деньги ехать не хочется. Как люди еще там квартиры берут???
Таксистом может быть каждый, а если работу может выполнить хоть кто за нее никогда много платить не будут.
Гость
3 января, 21:46
Инноватор, по Госдуме этого не скажешь, лажа ваша теория 😂😂
Гость
3 января, 20:04
Это ерунда-
Госдолг Челябинской области превысил 89 млрд рублей!!! ай да курс !! представляете сколько ярдов процентики набегают.... позорище когда до них доберуться...
Гость
3 января, 19:53
2 числа. Тобишь вчера. Поехал в гости в Кременкуль. Традиция. 1 тыщу туда отдал. 1 тыщу назад. В общем я с таксистами поделился.
Гость
3 января, 19:51
Таксистам достаточно и 2 т в сменки их нужно сократить в 3 раза,как было в ссср
Гость
3 января, 19:37
Многие пишут про автобус)
Вот и ездите на общественном транспорте и не нойте что такси денег стоит больше чем автобус.
Я лично видел как люди кидаются на такси)
Уехать хотят а не могут.
И +500 к тарифу Яндекса их не пугало
Гость
3 января, 19:31
Андрей конечно муковоз ярый) из-за так и ноют сидят
Гость
3 января, 19:00
Статья от гепатитного, заказная, 1-2 дал заработать, и все.
Гость
3 января, 20:29
Гость, конечно заказная там по скрину видно что он один день работал самый сенокос с 25 числа на линии не выходил типичный подработчик таких вообще нужно 90% налогами облагать пусть у себя на работе подрабатывают, а не лезут в отрасль пассажирских перевозок
Хватит ныть! Нужны деньги-работай! Не хочешь-не работай!
Гость
3 января, 18:54
пусть лошадь работает, она трехжильная.
Гость
4 января, 02:46
"Пришёл - работай сиди, не пришёл - сиди не работай!"
Гость
3 января, 16:56
Очень интересно как за 24 часа сделать 38 заказов.
Это очень тяжело, работала в такси.
Гость
3 января, 18:35
Тоже удивился, максимум делал под 30 к.Самый дорогой 1200р, но о выходило больше 20+ точно.
Гость
3 января, 16:53
Реклама работы в такси, спасибо НО НЕТ!!!!!
Гость
3 января, 16:36
Ну обломовщину ещё никто отменял, поэтому диван, пусть продавленный, не первой свежести... Это всё! для недовольного брата таксиста
Гость
3 января, 16:29
Я работал и 31 и 1 в день цены были хорошие. Не как в прошлый год были цены как в обычный день катал комфорт и детский
Гость
3 января, 16:10
А вообще, пора возвращаться к старым, добрым счетчикам! Сел в авто, драйвер завел считчик, и ехай куда надо! А Яндексу с заявки 10 рэ, как вам вариант?
Гость
4 января, 03:41
наши местные такси дешевле вонючего яндекс го, то что 500р у яндекса, у местных фирм стоит 180
Гость
4 января, 12:24
Гость
4 января, 03:41
наши местные такси дешевле вонючего яндекс го, то что 500р у яндекса, у местных фирм стоит 180
Ваши местные хай дождешься. Один раз заказала Максим, меня сорок минут мурыжили(не можем найти машину, водитель едет, а потом отказывается) , так никто и не приехал. Хорошо, что мне и не к спеху было и ничего срочного не случилось, на Яндексе доехала.
Гость
3 января, 16:07
Кондиционер установить - 2 часа максимум работы- цена 15 тыс руб
Или стиральной машине заменить - 10 тысяч, примерно 1 час работы....
Траву скосить за полчаса 1500 руб, асфаль 20 кв. Метров раскатать 100 тыс. Руб., дворник 50 тыс на руки....
Зачем ломать своё авто и тратить время???
Таксист или курьер - это трудощвтратно и отнимает время
Гость
3 января, 19:33
Тот кто головой думает в НГ 30+к заработал
Гость
4 января, 09:23
Гость
3 января, 19:33
Тот кто головой думает в НГ 30+к заработал
То кто головой думает в Новый год отдыхает ))))
Гость
3 января, 15:58
Нужно было уехать 2 января утром ( около 10-00).40 минут ждал назначения машины
Гость
3 января, 15:55
Товарищи таксисты, добро пожаловать в мир торговли! Машину не ушатываешь, на бензин не тратишься, вечером всегда дома, заработок постоянный
Гость
3 января, 15:23
Кстати общественный транспорт в Новый Год нормально ходил. рано утром 1 января спокойно уехал на автобусе домой(стоял всего минут 5 на остановке).
Гость
3 января, 16:37
Очень даже приветствую,работал весь транспорт без нареканий,спасибо уехали быстро,ждать долго не пришлось!!
Гость
3 января, 16:38
А вчера я ждала автобус 4 около 30 минут. При этом не было маршруток 50,36 чтобы уехать на Чтз из Центра
Гость
3 января, 18:57
а я космонавтом мечтал стать...
Гость
3 января, 15:08
так только пару дней в году, когда такие цены. в остальном цены ниже плинтуса. вчера 2 января ещё ничего был ценник, сегодня уже дно - по 88 руб заказы прилетают, по 113!!! вчетвером за 140 руб проехали, своими копытами весь салон обстучали!!! автобус для них и то дороже был бы
Гость
3 января, 16:33
С такими ценами на поездки даже амортизацию не покрыть. Не говоря, о бензине и заработке.
Гость
3 января, 18:32
Гость
3 января, 16:33
С такими ценами на поездки даже амортизацию не покрыть. Не говоря, о бензине и заработке.
Муж работал раньше в такси. Каждый НГ, хорошо привозил и в остальные праздники , аналогично. Однажды сразу купили телевизор. Потом продали машину, гараж, всю резину, запчасти и тд. Положили под 21%, выходит не плохо + зп и спокойная работа. Выходит отлично.Голова не болит, то резина, то страховка, то техосмотр, то что-то сломалось. 🤦Не нафик не надо.
Гость
3 января, 14:58
А мне вот интересно почему ремонт квартир такие дорогие, до 25тр за кв метр и это только работа? Что никто не ноет, что так дорого?
Гость
3 января, 18:25
Ну вот, а пишут , что то нет зп 100 тр в городе. 😃
Гость
3 января, 14:50
Я не понимаю вот этой шумихи вокруг таксистов и курьеров! Эти услуги для тех кто готов платить! Если нет денег или "жаба душит" всегда есть выбор! Езжай на автобусе или на своей машине. У таксиста и авто курьера огромный список расходов ( бензин, ремонт, резина зима-лето, осаго, копить на пенсию и больничный за свой счет, да и ещё налог 6% сам платишь), рисков так же много. На дороге хоть каждый день можно попасть в дтп. Всегда будут нытики которые хотят ,что бы везли за 50р в снег, ливень или в праздники!!! Ноешь, а ты устройся таксистом или курьером и поработай)))
Гость
3 января, 19:33
Красава!!!! Отлично сказано, эти скупердяи готовы за копейки ехать и то им много будет. Не нужно превращать такси в общественный транспорт, это не автобус! Жалко денег на такси, езжай на автобусе. А эти душнилы не понимают какие расходы у таксистов и. Курьеров
Гость
3 января, 14:47
здесь в статье не указано сколько таксистов пострадали 31 декабря и 1 января и не смогли работать по той причине, что синеботы весь салон заблевали.
Почему про это не написано? а я лично только знаю двух таких таксистов, у которых новый год выдался по этой причине ужасным. А таких гораздо больше по области, по стране... очень многие таксисты попали на неадекватов в эти праздники
Гость
3 января, 15:06
Мешочек полиэтиленовый с собой нужно иметь для этих дел.
Гость
3 января, 14:43
А зачем мне это надо знать? Пусть на завод идут.
Гость
3 января, 14:49
на заводах сокращение!!!
Гость
3 января, 15:55
Там зарплаты рухнули. Сокращение людей, рабочих смен. Сказка закончилась
Гость
3 января, 17:38
Гость
3 января, 15:55
Там зарплаты рухнули. Сокращение людей, рабочих смен. Сказка закончилась
И подработки урезали. Видимо как раньше на заводах будет нечего ловить
Гость
3 января, 14:40
Дорого стало в китайской карете ехать. Поеду на автобусе на площадь Революции. Дете на горке катать. Пусть таксисты отдохнут дома , бесплатно.🍌
Про 31 точно....
Открыл приложение часов в 21 думал за сколько обычный маршрут выйдет.... Повеселило.... В районе прииска машины только экоеом.... Комфорта плюса бизнеса детского машин просто нет... А ценник даде ниже чем в будни ...
Как будто я в деревне какой а не на северке
Гость
3 января, 15:33
Это и есть деревня
Гость
3 января, 16:13
А у кого-то была острая потребность ехать 31-го декабря?
Гость
3 января, 17:40
Гость
3 января, 16:13
А у кого-то была острая потребность ехать 31-го декабря?
Не все же дома были. Кто-то в гости поехал. А кто-то и работал и хотел побыстрее домой добраться
Гость
3 января, 14:09
нам пенсионерам надоело на автобусах ездить! мы просим то есть требуем вместе с пенсией от собеса доставлять промокоды от Яндекса на бесплатные поездки! мы хоим как люди в КБ ездить
Гость
3 января, 15:22
КБ есть рядом с любым домом и не надо туда ездить.
Гость
3 января, 15:26
Гость
3 января, 15:22
КБ есть рядом с любым домом и не надо туда ездить.
у нас колени больные
Гость
3 января, 16:28
Гость
3 января, 15:22
КБ есть рядом с любым домом и не надо туда ездить.
У нас далеко, нам надо.
Гость
3 января, 14:02
цена шляпа...120 руб вечером 2 января синеботов везти пусть пешком идут
Гость
3 января, 16:44
2 января утро. Маршрут Марченко - 3 Интернационала. Такси Убер 440 , Максим-280 рублей
Гость
3 января, 16:49
Если еще и салон заблюют, то даже в минусе будете.
Гость
3 января, 13:54
ещё Колчак говорил - не трогайте артистов, женщин лёгкого поведения и извозчиков (ныне таксистов), ТК они служат любой власти
Гость
3 января, 14:25
Служат. А не дают оценки всему и вся, и не рассказывают, как нужно жить правильно.
Гость
3 января, 14:27
Гость
3 января, 14:25
Служат. А не дают оценки всему и вся, и не рассказывают, как нужно жить правильно.
да вы что? вы на такси хоть раз ездили? даже анекдот есть на эту тему - жаль что все люди, которые знают как управлять страной, уже работают в такси
Гость
3 января, 15:22
твоего Колчака утопили в проруби за его преступления.
Гость
3 января, 13:52
не понимаю людей, которые жалуются на таксистов. как же вы не понимаете - с обслугой нужно быть вежливыми
Гость
3 января, 15:05
Ишь барин - обслуга это ему. Помечтай еще о Космосе и ты там как первооткрыватель.
Гость
3 января, 13:52
Они считают, что снова мало зарабатывают? Курьеры и таксисты получают больше бюджетников, ужас и кошмар
Или в чем соль статьи?
Гость
3 января, 14:38
У таксистов и курьеров нет пенсии, отпускных, больничных, машины бесплатно никто не делает! Не заказывай еду и не пользуйся такси услугами! Для вас есть городской транспорт, и во вккс очка ножками сходите...
Гость
3 января, 15:08
Гость
3 января, 14:38
У таксистов и курьеров нет пенсии, отпускных, больничных, машины бесплатно никто не делает! Не заказывай еду и не пользуйся такси услугами! Для вас есть городской транспорт, и во вккс очка ножками сходите...
И так не пользуемся, в отпуске берем каршеринг.
Гость
3 января, 17:49
Гость
3 января, 14:38
У таксистов и курьеров нет пенсии, отпускных, больничных, машины бесплатно никто не делает! Не заказывай еду и не пользуйся такси услугами! Для вас есть городской транспорт, и во вккс очка ножками сходите...
Доставкой не пользуюсь, такси очень редко ( крайняя необходимость). Везде своими ногами. И ничего. живу, не помер
Гость
3 января, 13:46
молодежь в край разделилась! читаю и это же ужас! можно же просто ногами ходить или на трамвае ездить, столько денег сэкономите... а эти деньги можно пенсионерам раздать у них пенсии маленькие
Гость
3 января, 15:51
Отдай свои деньги пенсионерам.
Гость
3 января, 17:55
Зачем чужие деньги считаете? Свои считать надо
Гость
3 января, 18:14
Гость
3 января, 15:51
Отдай свои деньги пенсионерам.
О ещё одна. Хватает у нас своих денег. Тратьте на своих детей и не верьте, сто у тёщи или свекрови не хватает денег!!!!!!!!
Гость
3 января, 13:42
почему в Яндекс такси нет скидок пенсионерам? это вообще беобразие! мы эту страну построили, разрешили яндексу здесь работать, и это ваша благодарность? мы вам молодежь дали возможность работать на своих машинах людей возить и так вы нам отплатили?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев