RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Копейске женскую консультацию открыли после капремонта

21 января 2026, 15:04
Гость
Гость
22 января, 16:08
хоть одна хорошая новость
Гость
22 января, 12:07
то что ремонты делают хорошо, а сколько больниц по области по закрывали, и нового особо не строиться , на северо западе напрашивается вообще новый медгородок, с больницей, стационаром , диагностикой, а то фапы пооткрывают и считают это большим достижением
Гость
22 января, 10:00
Ошеломительно.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 09:03
Прекрасная новость! Но такие должны быть в РФ давно и везде по умолчанию!
Гость
22 января, 07:04
смешно, конечно, губернатор области приезжает со всей своей свитой на открытие женской консультации по размерам не больше 100 квадратных метров, похоже, больше открывать-то и нечего. Конечно, можно позавидовать Екатеринбургу 3 уровней развязки, реновация жилого фонда, новые дороги. У нас как при Юревич сделали и больше ничего не делается
Гость
22 января, 05:02
Сверхестественные вещи, которые должны быть везде. Как не стыдно я не пойму тому Текслеру.
Гость
21 января, 22:15
Капремонт.. а здания такие когда то строили в каждом районе, открывали просто
Гость
21 января, 21:55
Особо умиляет , что ВРАЧИ вежливы и обходительны настолько , « помогают на входе надевать бахилы» ! Вот что делает ремонт животворящий ! Какие столичные практики? Тут мировые практики нервно курят в сторонке!
Гость
21 января, 20:35
Выглядит конечно мего лешего всё. Мебель отделка всё самое дешевское, всё через год два начнет разваливаться. Ну потратьте вы чуть больше средств ну сделайте достойно.
Гость
21 января, 19:12
на фото и видео видно, что есть не соответствия с гостами по противопожарным нормам. опять кто то акты подписал с закрытыми глазами
Гость
21 января, 20:38
С открытыми подписывали, не переживай, всё на мази ;)
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января, 18:32
Все хорошо сделали и современно, молодцы!
Гость
21 января, 17:54
Отличная новость, спасибо Алексею Леонидовичу! 👍🏻
Гость
21 января, 17:21
Зачем ремонтировать 2 этажный старый сарай? На эти деньги можно было построить новую, просторную поликлинику. Вот и на ул. Калинина 12 всё двери закрыты, идёт ремонт 2 этажной старой допотопной гинекологии.... Места больше не станет.... Талоны через 10 дней.... Зачем??? Этот сарай продать нужно было... А женскую консультацию построить новую, просторную...
Гость
21 января, 17:15
Как красиво уложена коса у женщины на фото. Все-таки длинные ухоженные волосы это очень красиво в любом возрасте.
Гость
21 января, 16:58
"Учреждение преобразилось и внутри, и снаружи. Строители полностью восстановили инженерный каркас: заменили все сети, электроснабжение и установили умный тепловой пункт, который сам подстраивает температуру в помещениях. Для безопасности и связи внедрили современную пожарную сигнализацию." Интересно а когда ж дома начнет по подобию капеталить фонд хапремонта ? Или как обычно "это другое"?:)
Гость
21 января, 16:56
А почему у нас на Пети Колмыкова, на ЧМЗ, закрыли? Стоит здание, пустует..
Гость
21 января, 17:52
за ненадобностью
Гость
21 января, 15:10
так преподносится, как будто консультация будет на Марсе. Вообще-то обустройство подобных учреждений - прямая обязанность государства и региональных властей
Гость
21 января, 16:22
Вы когда то бываете хоть чем то довольны?
Гость
21 января, 17:00
Гость
21 января, 16:22
Вы когда то бываете хоть чем то довольны?
За наши деньги ордина и похвалу примеряеешь?
Гость
21 января, 17:04
Гость
21 января, 17:00
За наши деньги ордина и похвалу примеряеешь?
С вашими знаниями много денег не заработать. Какие уж тут ордИна примерять.
Гость