RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

741мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В челябинском Парке Гагарина назначили нового директора

31 января 2026, 11:57
Гость
Гость
12 апреля, 15:00
Началась весна и хочется с ребенком гулять в парке Гулливер. Любимое место для отдыха. Когда открытие?
Гость
31 января, 22:08
Если нового директора по работе в саду Победы судить, то есть шансы у Гагарина парком стать. Главное, чтобы сверху директивы не кидали- что у кого купить и что куда поставить. Не в директорах там дело, похоже. а в высоком руководстве, кошельком владеющим, эххх
Гость
1 февраля, 01:42
У Гагарина нет шансов стать парком. Он же умер.
Гость
31 января, 21:12
Ну дай бог этот толковый будет ) Я не против
Гость
1 февраля, 01:42
Ну раз ТЫ (!!!) не против, мы спокойны. А то ведь переживали: вдруг против?
Гость
31 января, 18:31
О как хорошо что новый руководитель, скоро значит закончат ремонт и будет красиво. Так же Сад Победы стал более стильным и ухоженным при данном руководителе, как говорится Москва не сразу строилась, надо время, время покажет что будет, но не которые комментарии похоже просто на обиженных людей которые просто не хотят видеть возможности в дальнейшем развитии, когда Дубровский ушел и пришел Текслер так же многие плевались, но город реально стал лучше и область, так что будем смотреть
Гость
31 января, 17:41
Опять проворовался?
Гость
31 января, 17:40
Попилить все бабки не могут)))
Гость
31 января, 17:10
Сад победы стал туалетом для собак. Раньше было нельзя там выгуливать собак, парк был для детей и людей. Теперь там собаки какают и никто их не гоняет, штрафы не предъявляют. Печалька.
Гость
31 января, 16:39
После уголовного дела в отношении бывшего руководства смена кадров логичный и правильный шаг
Гость
1 февраля, 01:40
Верно! Считаю, что теперь директоров так и надо менять раз в три месяца. Это логично и правильно!
Гость
31 января, 16:39
Хочется, чтобы в парке наконец воцарились спокойствие и порядок. Возможно, новый директор, имея опыт работы в Саду Победы, сможет это обеспечить. Поживём — увидим.
Гость
1 февраля, 01:41
даа, не каждый способен на такие мудрые мысли.
Гость
31 января, 16:39
Желаем парку стабильности и развития под новым руководством.
Гость
31 января, 16:39
Непросто руководить таким учреждением, особенно после скандалов. Будем надеяться, что новая кандидатура окажется достойной.
Гость
1 февраля, 01:37
ой, как же вы правы. А то некоторые думают, что просто руководить таким учреждением. И как же здоровы вы их поставили на место! браво!
Гость
31 января, 16:39
После ситуации с предыдущим директором, который оказался в СИЗО, понятно, почему идёт тщательный подбор кадров
Гость
1 февраля, 01:39
А ведь и верно. А то мы, главное, понять не могли, почему идёт тщательный подбор кадров. И тут вы - так понятно и доходчиво объяснили! И ведь какой же кадр тщательно подобрали. Такие на дороге не валяются!
Гость
31 января, 16:39
Главное, чтобы новый руководитель был честным и действительно хотел развивать парк, а не искал личную выгоду
Гость
1 февраля, 01:40
Золотые слова! Надо будет обязательно собраться, написать ему это пожелание и отнести. А то может не разобраться, что же главное.
Гость
31 января, 16:38
Частая смена директоров вызывает вопросы, но, возможно, это поиск того самого человека, который сможет навести порядок в парке после прошлой истории с нарушениями. Надеемся на лучшее.
Гость
1 февраля, 01:36
а, вон в чем дело! Спасибо за разъяснения, а то мы уже начали паниковать.
Гость
31 января, 16:06
Сломать-то старое сломали. Но теперь возникают сомнения что вообще что-то построят. Одни интриги, скандалы, расследования. Кто хотел, уже давно всё построил и отремонтировал-бы. Непонятно, то-ли бюджет такой маленький выделили, что никому не удается в него попасть, не превысив расходы. То-ли кого не поставят начальником, тот сразу начинает воровать.
Гость
31 января, 15:31
Где в Челябинске ландшафтные дизайнеры? Почему у них не консультируетесь?
Гость
1 февраля, 01:35
все здесь, в комментах.
Гость
31 января, 14:09
Сговорчивых ищут, для эффективного кроения бюджета 🤣
Гость
31 января, 14:03
вообще в этот парк больше не хожу. Нафига мне идти в место, где со всех столбов орёт аудиореклама?
Гость
31 января, 13:52
А смысл? Менять нужно саму систему. Демократия, как и капитализм - это тупиковый путь, путь вырождения, деградации. И кто будет с этим спорить, если это очевидно? Демократия и капитализм убивают конкуренцию, нет стимула производить качественное, зато есть стимул экономить на материалах, продавать плацебо под видом лекарств и т д
Гость
31 января, 13:47
Что с Элеонорой Халиковой ?
Гость
31 января, 14:28
Гость, дома сидит, ребеночек скоро родится.
Гость
31 января, 15:44
Гость
31 января, 14:28
Гость, дома сидит, ребеночек скоро родится.
Егоров подсуетился некстати?
Гость
31 января, 16:15
Гость
31 января, 15:44
Егоров подсуетился некстати?
наоборот получилось кстати
Гость
31 января, 13:09
В парке Гагарина светящиеся деревья- чертополохи смотрятся неуместно, диссонанс какой- то. Ведь есть современные решения, да хоть просто интересная подсветка, но не эти уродства, понатыканные по всему городу.
Гость
31 января, 15:16
а ты собственно кто чтобы утверждать подобное?
Гость
31 января, 15:29
Гость
31 января, 15:16
а ты собственно кто чтобы утверждать подобное?
А поммотрте ландшафтные парки во Франции! Все очень гармонично и вписывется в окружающую среду! Там и огромные пространства где люди приходят с корзинами на пикниг,где можно в футбол поиграть и воздушного змея запустить и уголки,куда призодят классами,чтобы понаблюдать за природой! А у нас воткнули трубы среди сосен и не полумали,что корни будут гнить! Где у нас ландшафтные дизайнеры?
Гость
31 января, 15:37
Гость
31 января, 15:16
а ты собственно кто чтобы утверждать подобное?
От "кого" и слышу!
Гость
31 января, 12:57
Следующий пошел 🤣
Гость
31 января, 12:53
Действительно закономерность прослеживается, сначала они приходят руководить садом победы, потом становятся директорами парка Гагарина, потом уезжают в сизо... в добрый путь! Кто следующий?
Гость
31 января, 17:12
время пигмеев
Гость
31 января, 21:15
это всего лишь совпадение, а не тенденция. Егоров был временным, поэтому его заменили.
Гость
31 января, 12:46
Парк Гагарина как-то обесценился.Меня раздражают выпускные в Парке Гагарина.Как в загоне каком -то.Не любят наших выпускников,эх не любят.
Гость
31 января, 12:39
А что если парк застроить большими домами и раздать квартиры бюджетникам?
Гость
31 января, 12:42
Не неси ерунду.
Гость
31 января, 13:30
с лыжной базой закончат и за пкио примутся.
Гость
31 января, 12:38
Всё в этом парке было украдено. Даже воздух был какой-то спёртый.
Гость
1 февраля, 01:35
баттттюшки, это кто же всплыл в вашей памяти кверху брюхом! Нешто сами "Веселые ребята"?
Гость
31 января, 12:36
Талантливые городские кадровик назначают талантливых руководителей
Гость
31 января, 21:17
ну кто-то же должен это делать. давайте вот вам поручим назначить главу парка, получится у вас?
Гость
2 февраля, 03:22
Гость
31 января, 21:17
ну кто-то же должен это делать. давайте вот вам поручим назначить главу парка, получится у вас?
давайте. Вот поручите. А вы кто?
Гость
31 января, 12:29
"Кадры решают всё". . 🤣..
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 12:27
Похоже всех кого нужно посадить, предварительно назначают директором парка им.Гагарина, несчастливая должность
Гость
31 января, 12:56
Да сейчас из зверинца поставили на культуру-все исправится.
Гость
31 января, 13:14
Да ладно, все до единого мягкие, но с пушистыми хвостами в воровстве. Или ты за воровство в России? Ну тогда в скором времени и тебя посадят надолго за такое же.
Гость
31 января, 14:55
Гость
31 января, 13:14
Да ладно, все до единого мягкие, но с пушистыми хвостами в воровстве. Или ты за воровство в России? Ну тогда в скором времени и тебя посадят надолго за такое же.
Себе соломку стелишь?
Гость
31 января, 12:16
кровати с кривыми ножкаме
Гость
31 января, 12:15
Карусель, карусель. Кто успель, тот и сель. Кто катался все уже присеееели.
Гость
31 января, 12:15
Верните детскую площадку в первозданный вид.Востанавлмвайте Гулливера, Мальвину ,Карабаса барабаса, Белоснежку , все ёлки , всё что разрушили , ваши железные конструкции не имеют ни какой эстетической красоты, убогость и серость.
Гость
31 января, 12:36
Все свои колхозные развлекаловки уберите из парка, почистите карьеры, поставьте новые удобные лавочки, питьевые фонтанчики. Будет природный ландшафтный парк с спортивной зоной в глубине реликтового бора.
Гость
31 января, 14:47
Гость
31 января, 12:36
Все свои колхозные развлекаловки уберите из парка, почистите карьеры, поставьте новые удобные лавочки, питьевые фонтанчики. Будет природный ландшафтный парк с спортивной зоной в глубине реликтового бора.
Ты, видать, приезжий ли в детстве не бывал на площадке "Гулливер". И детей у тебя наверняка нет, иначе не ратовал бы за "природный ландшафтный парк с спортивной зоной" вместо любимой у ребятишек игровой зоны.
Гость
31 января, 14:51
Гость
31 января, 12:36
Все свои колхозные развлекаловки уберите из парка, почистите карьеры, поставьте новые удобные лавочки, питьевые фонтанчики. Будет природный ландшафтный парк с спортивной зоной в глубине реликтового бора.
Скоро Масленица опять в парк придут таджики с пловом и шашлыками ,поставят их в самый центр ,это ведь наша традиционная пища.
Гость
31 января, 12:12
На входе уродство какое-то. Зачем такое с парком делать?
Гость
31 января, 17:22
тупо бабосы отмывают, не задаваясь такими вопросами.
Гость
31 января, 12:05
Церочка прошлядывается. Парк победы->Парк гагарина->сизо
Гость
31 января, 12:38
Да и парк Победы превратился в сельпо, такая безвкусица в оформлении и самодеятельность.
Гость
31 января, 12:49
Гость
31 января, 12:38
Да и парк Победы превратился в сельпо, такая безвкусица в оформлении и самодеятельность.
потому что одна и таже рука там греется в подрядах, специалистЪ
Гость
31 января, 12:58
всех кто присосался к парку разогнать, иначе ничего не изменится.
Гость