Сразу было известно, что пост займёт он. Зачем было писать про Полину - хз
Гость
24 февраля, 22:04
А что с молодой не так , гне 6адо рта не раскрывала? Или чего еще
Гость
24 февраля, 21:21
С Полины сорвали погоны?
Гость
24 февраля, 21:20
А кто чпокое Полину? В его неделя?
Гость
24 февраля, 20:38
Этому дала, этому дала, а этому не дала.
Гость
24 февраля, 20:33
Это уже звучит серьезно. Либо волнение народа повлияло. Либо, вчерашний студент, на такой серьезной должности было только временной мерой.
Гость
24 февраля, 20:06
Да так и было задумано, просто Ефремов был в отъезде. Вот ее на несколько дней и поставили. Только почему-то не сказали сразу нормально, что она несколько дней ИО то будет
Гость
24 февраля, 19:30
К бабке нк ходи. Щас свою фирму пр истреблению тараканов на чтз откроет. ))))
Гость
24 февраля, 19:17
"А тому ли я дала" (с)
Вот и сняли
Гость
24 февраля, 18:47
Сразу бы так назначили Ефремова,всю жизнь в службе ,на фига этот цирк,но скорей всего будет назначения из другого региона
Гость
24 февраля, 20:22
его сразу и назначили, просто он в командировке был. А эту на несколько дней поставили, пока он не вернулся.
Гость
24 февраля, 18:43
только девчонку зря обидели, извинитесь господа... Вам кого не предложи все плохо, а молодая хоть красивая была
Гость
24 февраля, 18:36
начальник воровал а зам ничего не знал и в доле не был Н Е В Е Р И М
Гость
24 февраля, 18:12
крепче будет .ее время не за горами. главное ошибок не делать
Гость
24 февраля, 17:51
По факту одна и та же команда, 20 лет вместе работали, наверняка зам. бывшего главы Роспотребнадзора был в курсе всех грязных дел своего начальника, потому что он тоже подписывал документы.
А если не знал, то у меня вопросы к квалификации нового руководителя
Гость
24 февраля, 17:12
мутная организация и руководство мутное...
Гость
24 февраля, 17:08
Болото....
Гость
24 февраля, 16:42
Просьба Следственный комитет проверить Руководителей Роспотребнадзора по городу Миасса в части выдачи разрешений для баз на озере Тургояк и Увильды.
Гость
24 февраля, 18:51
на Тургояке разрешили целую гору срыть!!! Это ведь надо же! там, наерху, крест стоял, можно подняться и посмотреть с высоты весь Тургояк!
Гость
24 февраля, 16:38
Полина не устроила решили сменить на более старшего который проработал 10 лет также будет воровать на этом месте как и раньше
Гость
24 февраля, 16:17
Фото весьма странное конечно. )
Гость
24 февраля, 16:08
Это же он играл в фильме служебный роман?)))
Гость
24 февраля, 16:05
есть работа для нового руководителя!!! разберитесь, что там в додо с антисанитарией. собачек они на каком основании пледиками укрывают и куда эти пледики потом деваются
Гость
24 февраля, 16:56
без сопливых скользко..
Гость
24 февраля, 16:03
Если он был заместитель, значит он был в курсе всех дел. Его бы не на повышение, а на прокурорскую проверку.
Гость
24 февраля, 16:00
а Полина обратно на горького пойдет?
Гость
24 февраля, 23:20
Полина тоже классная была, эх ((
Гость
24 февраля, 15:54
Ну, так Ефремов тоже ВРИО. Что тут обсуждать? Ждём назначенца сверху
Бесполезны все эти роккировки по должностях, один меняет другого, и все продолжается по накатаной дорожке
Гость
24 февраля, 19:14
Десять лет замом был и что удивительно, тоже не в курсе был делишек своего шефа.
Гость
24 февраля, 22:51
Гость
24 февраля, 19:14
Десять лет замом был и что удивительно, тоже не в курсе был делишек своего шефа.
дайте ему шанс, каждый начальник старается быть хорошим руководителем
Гость
25 февраля, 12:41
Гость
24 февраля, 19:14
Десять лет замом был и что удивительно, тоже не в курсе был делишек своего шефа.
У него свои делишки!))
Гость
24 февраля, 15:30
Почистила какие надо дела и пора валить, пока тоже не закрыли. Заместителем была, как-то сомнительно, чтобы он 400 млн втихую намутил.
Гость
24 февраля, 15:12
начальник и заместитель одна сатана
Гость
24 февраля, 15:10
Зачотное фото, под новый год мы с друзьями ходим в баню)
Гость
24 февраля, 23:00
Гость, в бане самолёты не летают!
Гость
24 февраля, 15:09
Не последнюю роль в этой смене сыграла общественность.
Тем не менее уровень тех кто девчонку на должность назначал ясен. Интересно было бы знать кто её ставил сначала в ЗАМы, потом в ИО и кто это пропустил.
Своих героев страна должна знать.
Гость
24 февраля, 15:23
Они, герои, на виду. К бабке ходить не надо. Это известные кукушки да и рыбки - прилепалы.
Эту Полину надо на рядовую должность перевести, чтоб в работе разобралась. Чья она, что сразу в большие начальники?
Гость
24 февраля, 15:07
Наверно как соучастница пойдет! Любовница как ни крути...
Гость
24 февраля, 15:02
Ну так ясен пень, не хватает активности у юной карьеристки. Не так подает ,не так дает.
Гость
24 февраля, 15:02
Почему же не объяснили причины этого назначения - в других источниках прямо пишут: "после ареста Семенова по делу о мошенничестве временным руководителем Роспотребнадзора региона стала Полина Емельянова. Эффектная внешность девушки вызвала много пересудов. Ситуация успокоилась, когда из командировки вернулся Ефремов."
Гость
24 февраля, 16:05
Не эффектная мордочка, а несоответствие требованиям к этой должности. Мала ишшо. И стажа почти ноль.
Гость
24 февраля, 16:21
Ну какая эффектная обычная молодая женщина.
Гость
24 февраля, 17:19
Гость
24 февраля, 16:05
Не эффектная мордочка, а несоответствие требованиям к этой должности. Мала ишшо. И стажа почти ноль.
И почему стажа почти 0? Нормальный стаж для обычного сотрудника. Но не для руководства.
Гость
24 февраля, 14:58
Ну причина то понятна. Комментаторы по прошлой статье не приняли Полину, собственно обоснованно. Странный выбор изначально был, когда есть другой зам, да еще и кандидат медицинских наук, да и по возрасту, опыту подходящий. Полине легче жить будет, пусть не расстраивается.
Гость
24 февраля, 15:19
Тут вопрос, а оно ему надо было? Хотел ли он стать ВРИО?
Если не хотел(о чем говорит нежелание появляться на публике), то вполне закономерно назначили второго зама.
А вот после шумихи, пришлось всё же занять должность.
Гость
24 февраля, 16:16
Ну точно, комментаторы на 74 зарешали))) Вот ты юморист)))
Гость
24 февраля, 17:08
Девчуля, в отличии от Зама, не в курсе всего схематоза Начальника. Какой с неё толк? А вот Зам, по любому в теме. А значит коровка будет доиться по прежнему. Ну или ещё веселее надои вырастут.))
Гость
24 февраля, 14:57
та поприятней была
Гость
24 февраля, 14:56
Верните Полину, иначе ничего не изменится
Гость
24 февраля, 14:54
Девочка не опытная, не умеет откаты брать, глаза где надо закрывать, таким не место там
Гость
24 февраля, 22:58
У нее ж опыта нет.
Гость
24 февраля, 14:54
почему губы не накачаны?
Гость
24 февраля, 14:59
У Ефремова?
Гость
24 февраля, 15:51
зато тени под глазами
Гость
24 февраля, 17:11
Гость
24 февраля, 14:59
У Ефремова?
Он на них сидит. Потому и не видно.
Гость
24 февраля, 14:53
Не дала
Гость
24 февраля, 21:00
Гость, корону быстро девочка надела, но походить в ней долго не дали.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев