«Поступай с другими так, как хочешь чтобы потом поступали с тобой.»(с)
Гость
17 марта, 10:55
Нормально Андрюша соскочил )))
Колесников его в БАРС определил ( где он два Мужика ) непонятно за какие подвиги получил . Щас и это Мужика получит и все ....
в штурмы его
Гость
17 марта, 10:33
Да сколько можно!?
Что за гусь этот фраер?!
Несите следующего!
Гость
17 марта, 09:35
Алла Павловна высококлассный профессионал, пожелаю ей удачи! Кто забыл, именно под ее защитой в суде оправдали вчистую подчиненных Меньшенина. Что касается регулировщиков, здесь все что угодно, только не для себя. Поверьте, для него не актуально. Начальник УМВД едет на службу до пробок, возвращается после них. Может еще КТО живет в том направлении.
Гость
17 марта, 09:17
пишите как есть, отправился отсидеться в тылу.
Гость
17 марта, 08:37
Случаем а эта не та Брагина, которую за мошенничество судили?
Гость
17 марта, 10:28
Если "та самая", значит, никакого мошенничества не было. Скорее, кто-то пытался избавиться от сильного адвоката. Не вышло...
Гость
17 марта, 02:40
Юрист с МВД, они вместе учились, ходили в поля и по земле! А тут БАЦ и все, один на СВО, а второй умный вид под камерами, судья, скорее тоже закончлила ЧЮИ и всех по одну гребенку!
Гость
16 марта, 23:40
Так вот почему я теперь стою в этой пробке до лесопарковой по часу! Вы офигели, верните Андрея и регулировка в час пик!
Гость
16 марта, 23:13
Генералы думают, что Челябинск-это трамплин в Москву! Они приходят и уходят... на пенсию! Что-то в этой истории не так! Очень молодой генерал решил нагнуть перспективного сотрудника может быть? Что пришлому не понравилось? Нет объективной информации. Только пивные критики всякую чушь пишут.
Гость
16 марта, 23:12
А я знаю, за бездействие и потакание олигархам.
Скоро раз, к нему обращалась по поводу Струкова, Юревича, Антипова, ничего не хотел рассматривать, все дела в архив сдавал
Во многом благодаря его деятельности или бездеятельности случилась Коркинская история с убийством девшуки и бунтом местных жителей против цыганской диаспоры
Нужно было всего лишь работать, выполнять свой долг...
Не дай Бог, чтобы он снова вернулся в правоохранительные органы
Гость
16 марта, 23:10
Я так понимаю регулировщики ДПС по дичной инициативе перекрывали дорожный поток на пути движения меньшенина, как поездки на служебной автомашине на службу и домой, оплачивало МВД
Гость
16 марта, 23:10
дай Бог что бы у нас были честные достойные полицейские. и что бы народ гордился.
Гость
16 марта, 23:05
часто вижу дорогие машины на номерах ооо и аоо. откуда деньги? аоо 100% полиция, откуда у крузака, у мерседеса такие номера, когда они обычно на приорах, кто нибудь проверить. или почему ооо на ауди q7 последней модели? почему вообще иномарки?
Гость
16 марта, 23:02
откаты дальше хочет получать
Гость
17 марта, 10:20
А он их получал? При тебе? Ты свечку держал? Или от своей тупости брякнул?
Гость
16 марта, 22:44
Его имущество далеко не соответствует официальным доходам
Гость
17 марта, 10:08
Как определил? Откуда знаешь? Он же не дурак, чтобы подавать в суд на восстановление, чуя за собой грешки.
Гость
16 марта, 22:11
Проверить их доходы на коррупцию .
Гость
16 марта, 21:32
Скажите мне, кому это интересно? Нынешнй суд -лотерея. Посмотрим кто напишет нудные цифры
Гость
16 марта, 21:26
Ты посмотри ка а. Его в дверь, а он в окно...
Гость
17 марта, 10:22
Значит за ним реально нет вины. Правильно делает, что защищает свое доброе имя.
Гость
16 марта, 21:18
сейчас на сво едут, чтобы денег заработать или в тюрьму не сесть.
маловероятно, что он бедствовал.)
стандартная причина когда нет причин : в связи с утратой доверия...
Гость
17 марта, 04:15
Утрата довери - это не поделился с начальством?
Или взял не по чину?
Тема не раскрыта.
Гость
17 марта, 04:18
Какое может быть доверие полицейскому?
Утратить нельзя то, чего не бывает.
Гость
17 марта, 04:19
Доверие менту?
Ржу, не могу...
Гость
16 марта, 20:52
Странная трактовка конечно для увольнения. Ставил инспекторов что-бы в час пик люди ехали без опозданий на работу и с работы ехали спокойно. Да наоборот надо похвалить за это. Основная задача ГАИ почитайте, они стояли что-бы не было затора, и за это уволить. Ну уволили и что теперь, вся лесопарковая стоит в час пике, сейчас получается надо кого уволить?
Гость
16 марта, 21:02
Надо позаботиться там о безопасности дорожного движения и создать полосы для проезда общественного транспорта!
Гость
16 марта, 23:15
А на комсомольском или в иных трудных дорогах не ставил инспекторов почему?
Гость
17 марта, 10:16
Гость
16 марта, 23:15
А на комсомольском или в иных трудных дорогах не ставил инспекторов почему?
Сравнил Комсомольский и агломерат новых поселков и микрорайонов за Шершневской плотиной! Видать, ни разу не ездил по той дороге в часы пик.
Гость
16 марта, 20:43
А почему пошёл в резерв, а не на передовую. Там спокойнее.
Гость
17 марта, 10:12
А почему ты тут комменты кропаешь, а не на передовой до сих пор?
Старая площадь, д. 4 (индекс 103132). Для отправки письменных обращений используется адрес: ул. Ильинка, д. 23/16,
Гость
17 марта, 02:01
Неконструктивный путь выбрал.
Лучше бы снял на телефон "Один день в челябинской полиции - и сидел бы в Голливуде в обнимку с Оскаром, ипиилибы коктейли.
Гость
17 марта, 02:06
Разве в милиции могут уволить несправедливо?!
Это дискредитация армии и Марии Захаровой.
Гость
17 марта, 12:31
Гость
17 марта, 02:06
Разве в милиции могут уволить несправедливо?!
Это дискредитация армии и Марии Захаровой.
Надо же, 50 лет живу, но настолько тупого сарказма еще не видел
Единственный руководитель который не угождал и незаискивал перед Главком, за это и съели Андрюху
Гость
16 марта, 20:36
а то что развел у себя подчиненных-коррупционеров это как ты прокомментируешь? Он не мог не знать про это, но никаких действий не предпринимал.
Гость
16 марта, 20:40
Гость
16 марта, 20:36
а то что развел у себя подчиненных-коррупционеров это как ты прокомментируешь? Он не мог не знать про это, но никаких действий не предпринимал.
Кто развел-то? Кто страну к этому привел? Кто пенсионный возраст увеличил? И т.д. и т.п.
Гость
16 марта, 20:40
Гость
16 марта, 20:36
а то что развел у себя подчиненных-коррупционеров это как ты прокомментируешь? Он не мог не знать про это, но никаких действий не предпринимал.
Это вы Шойгу имеете в виду?
Гость
16 марта, 20:28
Я, конечно знаю только то что неоднокоатно читал о этой ситуации на страницах 74ру , не более.
Так вот, исходя из прочитанного, мои симпатии на стороне Меньшенинаи его жены.
Как компромат на жену искали и нашли событие годовой давности (причём, вполне возможно он высосан из пальца), так и здесь, думаю, лихорадочно ищут за что бы зацепится чтобы придать законность увольнению.
Может я конечно чего-то не знаю, но по моему здесь другие мотивы.
Гость
16 марта, 20:39
Ну вряд ли нарушивший закон или проваровашийся чиновник стал бы так отстаивать свою позицию. Замаранный чем либо просто тихо ушёл и был бы рад, что не попал за решотку.
Гость
16 марта, 20:45
Гость
16 марта, 20:39
Ну вряд ли нарушивший закон или проваровашийся чиновник стал бы так отстаивать свою позицию. Замаранный чем либо просто тихо ушёл и был бы рад, что не попал за решотку.
Вот именно, и на СВО бы не побежал, а тихо в Израиль или куда там сейчас можно бежать
Гость
16 марта, 21:29
Гость
16 марта, 20:45
Вот именно, и на СВО бы не побежал, а тихо в Израиль или куда там сейчас можно бежать
а зачем честному полицеqскому бежать в Израиль?
мог бы спокойно работать, как и его бывшие коллеги, охранником в пятёрочке.)
Гость
16 марта, 20:23
Что то много говорит бывший полицай. Определите его на нары уже, да и дело с концом
Гость
16 марта, 20:29
Дискредитируете бойца СВО и всю Армию? Однако стать полагается
Гость
16 марта, 20:36
тебя самого надо туда.
Гость
16 марта, 23:13
Гость
16 марта, 20:36
тебя самого надо туда.
А лично, ты, почему, не там?
Гость
16 марта, 20:23
А действительно, зачем уволили? Ничего же не было предъявлено
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев