перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске перекрыли движение на улице Тимирязева из-за провала асфальта

29 марта 2026, 19:30
Гость
Гость
30 марта, 09:28
Пора ФСБ возглавить коммунальное хозяйство города.
Гость
30 марта, 08:31
скоро ждите такой же у дома быта (Ващенко/Ленина). Каждый раз когда стоишь с поворотом на Ленина, машина как будто всё сильнее кренится к центру проезжей части. Наверное, пора перестать там ездить
Гость
30 марта, 09:32
надо вообще аккуратнее и внимательнее ездить, да и ходить тоже. Под землей такое творится, мало ли.
Гость
29 марта, 23:28
Балка перекрытия тепловой камеры сообшила, что провал произошёл из-за Устэк
Гость
29 марта, 22:45
На академика Королева тоже скоро провалится
Гость
29 марта, 21:57
Не пора ли устэком заинтересоваться Бастрыкину?
Гость
29 марта, 21:48
метро строят
Super_ded

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 21:41
Зачем там сотрудник прокуратуры? Теперь понимаю почему мои жалобы из прокуратуры адресуются в орган на который я жалуюсь, кто будет ямы ездить 👀смотреть
Гость
29 марта, 20:59
Сегодня там был. Загнали экскаватор, три мужика сверху стоят, смотрят, как он роет... Думу думают.
Гость
30 марта, 09:31
Ну такие правила по охране труда. Это работа по наряду-допуску. Должен быть руководитель работ, наблюдающий и производитель работ (мастер обычно). Все сходится. Правила соблюдены.
Гость
29 марта, 20:51
Несколько лет назад, прорвало трубу, по Ленина напротив ресторана Ур. Пельмени, эти ремонтники приехали раскопали и в вместо ремонта и замены повреждённой трубы, тупо забили деревянный чопик! Это как? Уже не смешно!
Гость
30 марта, 09:28
Деревянные чопики обычно забивает ПОВВ, у них параметры позволяют. В теплосетях этот чопик вылетит на раз-два. Так шта брехня. Не верю
Гость
29 марта, 20:46
Вот где нужно копать конкретно и вдумчиво ФСБ.
Гость
29 марта, 20:28
И газ им перекройте для полного счастья.
Гость
29 марта, 20:16
Когда начнут во дворах убирать мусор? Ширшова, вокруг домов 11-а -11-в всё загажено, мусор, ветки, шприцы, пакеты.
Гость
29 марта, 20:31
Не пробовали мусор до баков доносить?
Гость
29 марта, 21:00
Гость
29 марта, 20:31
Не пробовали мусор до баков доносить?
Всех подряд это не заставишь. Самим не хватает ума понять?
Гость
29 марта, 22:01
Гость
29 марта, 21:00
Всех подряд это не заставишь. Самим не хватает ума понять?
А с соседями поговорить и уговорить их мусор в бачки мусорные выбрасывать? Ума у вас много, вы справитесь с этим.
Гость
29 марта, 20:08
Есть отличная фраза: "Техника в руках дикерей - просто груда железа". Уже лет 20 в рф постоянно вспоминаю эту фразу...
Гость
30 марта, 02:06
А дикери - это кто? Так и не вспомнил?
Гость
29 марта, 19:55
в устэк сейчас беда с кадрами, даже слесарь техническим директором работает и то потому что не запойный. правда, до сих пор не понимает зачем в системе тоопления 2 трубы, но это мелочи. чтож удивляться что все рушится?
Гость
30 марта, 10:05
Так зачем 2 трубы?
Гость
30 марта, 11:38
Гость
30 марта, 10:05
Так зачем 2 трубы?
подача и обратка
Гость
29 марта, 19:52
почему в ЖКХ вчера всех посадили, а в устэк нет? там есть более достойные кандидаты
Гость
29 марта, 20:30
Устранение конкурента
Гость
29 марта, 19:51
в том году устэк ребенка ошпарил, ТК они заявки от жителей игнорировали, всю зму полгорода замерзало, теперь уже камеры рушатся... и тарифы уже 3 раза поднять успели! Я думаю что они это все сециально делают. при чктс такого безобразия не было, на ремонты хватало и тарифы ниже были
Гость
30 марта, 09:26
ЧКТС как раз ничего не ремонтировало годами эксплуатируя ещё советские сети и собирая бабло. смотрите дальше своего носа
Гость
29 марта, 19:47
у нас когда теплотрассы прорвало, приехала бригада устэк. планов у них нет, где копать не знают. н у их мастера было два согнутых электрода и он ходил по двору то их скрещивая, то разводя в разные стороны. в итоге, где скрестились они раскопали, но ничего не нашли. нашли только с 6го раза. сейчас весь двор перекрытый, никому дела нет. с таким подходом к делу что удивляться что балки рушатся. а мы им деньги огромные платим
Гость
30 марта, 02:03
А электроды-то никому таки и не вставили?!
Гость
30 марта, 07:31
Лозоходство (биолокация, лозоискательство) — псевдонаучная практика, декларирующая возможность обнаружения скрытых предметов, обычно расположенных под землёй. Да уж..... Как далеко шагнули наши технологии!
Гость
29 марта, 19:40
там устэк пару лет назад капитальный ремонт делал! кто з это ответит?
Гость
29 марта, 19:39
устэк вам не стыдно?
Гость
29 марта, 19:58
нет
Гость
30 марта, 10:14
"провал произошел из-за повреждения балки перекрытия" - ВРАНЬЕ! Прекрасно видно на фото, что если бы не эта балка, заложенная еще, по всей видимости, при СССР, то вся улица ушла бы под землю!
Гость
29 марта, 19:37
Храмцов, Астахов, Половник и Котава уже бегут на помощь!
Гость