RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Банки пересматривают подход к кешбэку в условиях тренда на осознанность

3 апреля 2026, 13:59
Гость
Гость
4 апреля, 10:38
Банк даёт кышбек, а налоговая уже сделала стойку на обогащение.
Гость
3 апреля, 23:21
Самый большой кешбэк при оплате наличкой! И сразу. За наличку многие делают скидку больше кешбэка.
Гость
3 апреля, 15:18
Обычная дрессировка, а не выгода
Гость
3 апреля, 15:17
Оно и видно, только оформленная карта дает кэшбек на супермаркеты, аптеки и проезд в ОТ. Спустя 2 месяца вы более никогда не увидите эти категории. Вместо них будут кэшбеки на билеты в воркуту, на противогазы, на носки из шерсти единорога
Гость
3 апреля, 17:48
Неправда Ваша! Эти категории всегда есть! Один минус - на все супермаркеты кэшбек маленький, а остальное мне не особо надо. Накопятся эти Спасибы, а потратить у нас их мало где можно.
Гость
4 апреля, 09:19
Гость
3 апреля, 17:48
Неправда Ваша! Эти категории всегда есть! Один минус - на все супермаркеты кэшбек маленький, а остальное мне не особо надо. Накопятся эти Спасибы, а потратить у нас их мало где можно.
в аптеке Фармленд и в Планете здоровья Не благодарите
Гость
3 апреля, 15:15
уберите кешбек и вы офигеете )))) народ просто в нал уйдет АХАХАХ
Гость
3 апреля, 14:49
а мне не нравится, что в одном из банков (красный такой) кэшбэк можно вывести, только лишь когда накопится 1000р. Когда это ввели, мне в чате банка сказали, да нет.. на вас это ограничение не распространяется... Оказалось, прям обман намеренный! При этом округление не в пользу клиента, категории не интересные... и еще и их же клиенты по эквайрингу внезапно поменяли категорию МСС (еще пару месяцев назад была одна, под которую и был выбран сейчас кэшбэк), а оказалась другая (по итогу кэшбэк не начислен вообще). Перестаю пользоваться этим банком. Есть другие - с более честными программами лояльности
Гость
3 апреля, 14:56
Просто новое поколение не знает математических правил округления.
Гость
3 апреля, 14:18
Это про меня. На какие категории товаров и магазины банки кешбек делают, там следующий месяц и закупаюсь. Только на продуктах кешбека в районе 2500 прилетает, как этим не пользоваться... Жаль только, что всё не постоянно, к хорошему быстро привыкаешь.
Гость