перейти к публикации
24 комментария к публикации

Южный Урал вошел в топ-3 регионов России по внедрению решений на базе ИИ

24 апреля 2026, 15:58
Гость
Гость
1 июня, 08:39
Правильно👉 раками нужно работать тогда и толк будет а не Ии мозги. Болтов не купить российских все Китай 🇨🇳 ничего нашего.
Гость
26 апреля, 15:22
Спросил ИИ почему трамваи на проспекте Победы швыряет из стороны в сторону, как самолёт в турбулентной атмосфере. Он ответил, что рельсы кривые, вот и швыряет трамвай. Надолго ли хватит нам новых трамваев с такими рельсами? Поможет ли нам ИИ в изготовлении ровных рельсов?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 13:46
Для начала урны по городу расставьте и освободите город от мусора ,кстати, для "умных" и не очень "умных" трамваев нужны безопасные рельсовые пути, так как и для тех и для других, нужны безопасные пути следования
Гость
26 апреля, 02:30
Давно работаю с разного рода тишниками и знаю что эти люди не от мира сего! Главное пожелание им, спрашивайте у простых людей как удобно им пользоваться вашими разработками, насколько просто это делать.
Гость
25 апреля, 06:53
Разработали бы такое решение, чтоб оптимизировать движение трамваев с ЧМЗ: самый отдалённый район в последнее время стал ещё дальше за счет времени поездки в центр города: 100% ожидание движения на абсолютно каждом светофоре. Непрекращающийся, долгий красный свет!!! Предлагаю проверить!!! И, надеюсь, ваши теоретические знания смогут реально улучшить жизнь горожан!!!
Гость
25 апреля, 00:18
это камеры- каму надо камеры!!! на перекрестке Танкограда и Победы их 12!!! А доступ для обыкновенного россиянина не доступен! Или я ошибаюсь?
Гость
25 апреля, 00:15
верной дорогой идем к цифровому концлагерю с цифровыми крепостными. дороги делать не умеем, мусор вывозить не умеем, станки и машины строить не умеем, зато в ии впереди планеты всей. ура!
Гость
26 апреля, 15:42
СССР тоже всегда был самым передовым.
Гость
25 апреля, 00:01
Ну пока что контролирует состояние мусорных площадок так себе))
Гость
24 апреля, 21:50
А где всё это? Очередные сказки венского леса. Вы покажите, хоть одно что-нибудь, чтоб это реально работало.
Гость
24 апреля, 21:33
А что же тогда когда по телефону отвечает ИИ, то тупости его нет предела? А что будет при голосовом вводе в каточках пациентов? Сплошные ляпы по ютьюбовски?
Гость
24 апреля, 20:21
Морда протокольная
Гость
24 апреля, 19:32
Провалы в асфальте заделай!
Гость
24 апреля, 18:22
Какой ужас наступил в нашей жизни!!! А где же Человек?
Гость
26 апреля, 15:40
Человек-самое слабое звено в любой системе. Представьте, что ИИ будет управлять дорожным движением: никто не будет гонять со скоростью выше 60км в городе, никто не будет проскакивать на мигающий сигнал, все будут пропускать пешеходов, никто не сможет поставить авто в неположенном месте,некому будет давать взятки и некому брать взятки, никто не сядет за руль без прав или в нетрезвом состоянии.Самокатов на тротуаре не будет. Самокат, брошенный в неположенном месте, будет считать оплату тому, кто его бросил в неположеном месте до тех пор, пока его не поставят куда надо. То же самое с авто.Будет тикать штраф, пока его не поставят в положенное место. Это и многое другое будет делать ИИ. Люди на такое скурпулёзное соблюдение правил не будут способны НИКОГДА.И т.д. и т.п.
Гость
1 июня, 08:36
Гость
26 апреля, 15:40
Человек-самое слабое звено в любой системе. Представьте, что ИИ будет управлять дорожным движением: никто не будет гонять со скоростью выше 60км в городе, никто не будет проскакивать на мигающий сигнал, все будут пропускать пешеходов, никто не сможет поставить авто в неположенном месте,некому будет давать взятки и некому брать взятки, никто не сядет за руль без прав или в нетрезвом состоянии.Самокатов на тротуаре не будет. Самокат, брошенный в неположенном месте, будет считать оплату тому, кто его бросил в неположеном месте до тех пор, пока его не поставят куда надо. То же самое с авто.Будет тикать штраф, пока его не поставят в положенное место. Это и многое другое будет делать ИИ. Люди на такое скурпулёзное соблюдение правил не будут способны НИКОГДА.И т.д. и т.п.
И. И - и люди не нужны!!! Сколько атишников без работы Бестолочи останутся. Он сам себя развивает и они нём нужны будут. Сантехники электрики машинисты строители машиностроитель и сварщики их не заменить Ии
Гость
24 апреля, 16:52
Так и хотят ещё больше видеокамер ставить.
Гость
24 апреля, 16:51
Словесная трескотня.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 16:17
Пафосно, пусто, заискивающе.
Гость
24 апреля, 16:25
Очень точно сказано.
Гость
24 апреля, 16:10
Надо всех этих айтишников на СВО отправить, пусть там помогают пацанам, а тут делать нечего!
Гость
1 июня, 08:37
Красиво и правильно сказано! Победа будет за нами!
Гость
24 апреля, 16:07
Умного губернатора слабо разработать?
Гость
24 апреля, 19:30
Так у губернатора интеллект искусственный? Это многое сделало понятным!
Гость