В ночных клубах,там они полуголые скачут.... А на улице все в мешковинах как чушки одинаковые.
Гость
9 мая, 03:22
Хорошо, что наша молодость прошла в мирное время, когда сумасшедшие дедушки еще не хотели превратить нашу страну в подобие КНДР. Жалко молодых.
Гость
9 мая, 00:48
На днях была на улице Свободы, решила тоже прогуляться пару остановок, молодёжи много, да и правда смотреть не на что, как-то невзначай отметила,что все девчонки одеты в мешковатую одежду, редко у кого причёска хоть какая-то, зато у всех ресницы опахало и надутые губы
Гость
9 мая, 03:24
То ли дело бабки типа тебя, гнобят моложежь и по-прежнему голосуют за одного и того же. "Спасибо" вам за нашу молодость.
Гость
8 мая, 21:07
И где короткие юбки и красивые женские ножки?
Гость
8 мая, 20:25
Да уж скоро появятся девушки с тату и пирсингом на толстых безобразных телах
Гость
8 мая, 20:11
Спасибо за чудесные фото и статью!
Гость
8 мая, 20:01
А людей с их согласия снимают на камеру?
Гость
8 мая, 21:35
Ты думаешь у людей спрашивают разрешение, когда их снимают камеры натыканные на Кировке, на проезжей части, в различных парках Гагарина и т.д., в многочисленных ТРК и ТК...современные домофоны с его "умным городом" (там вообще любой может посмотреть на своем смартфоне отснятый видеоматериал, двор, кто заходит, кто выходит).
Гость
8 мая, 22:06
А согласия и не требуется , это общественное место. В спальни никто не лезет
Фотоснимки очень красивые и позитивные... В отличие от мрачной действительности.
Гость
8 мая, 19:04
Не там ходите
Гость
8 мая, 18:50
Ещё пустоголовые с открытыми окнами и шарманками на всю катушку повылезали откуда-то. Думают это самок привлекает
Гость
8 мая, 19:49
Чем дешевле ведро, тем громче музыка
Гость
8 мая, 18:49
Мало красивых за которых взгляд цепляет. И одеваются большенство стрёмно.
Красивые не рожают всё саморазвиваются, а от сташных одни крокодилы да бегемоты получаются. Да и нормальных мужиков всё меньше - вымирают, это вам не 60е, 70е, 80е.
Гость
8 мая, 18:26
Современные " дэвушки " за черными штанами и капюшонами скрывают красоту своих некрасивых тушек ???
Гость
8 мая, 19:21
Да... Шаровары на девках знатные...мода...
Гость
8 мая, 18:24
Кравивых девчонок на улицах не прибавилось ! Это фаааааакт ! Спишь страшные ..... в черных штанах, безразмерных кроссах, черных худи оверсайз и с крашенными грязными волосами . Это просто кошшшшшшмаррр !
Гость
8 мая, 18:11
буквально вчера был в Парке Пушкина, ходил полюбоваться на цветущую сакуру... и вот, не задача, захотел в туалет ( у меня диабет и пью много воды)... но в Парке, в туалет, не сходил... помня, где много лет назад был туалет отправился туда, Паровоза... но там парковка платная и там нашел серое помещение с надписью "платный туалет", который, не функционировал... других каких либо табличек, указывающих, где мог быть работающий туалет, не нашел... такое вот он посещение Парка
Гость
8 мая, 18:27
Культурная столица она такая :) в пыли в грязи и без туалетов привыкайте :)
Женщины вообще превратились в мужиков, из всех фото только 3-4 в юбках. Мода странная, ни одной женщины/девушки сейчас не встретишь в юбке/платье на каблуках, все в спортивках, да ещё и в оверсайз, зато все худеют, а зачем???
Гость
8 мая, 18:06
В мини-бикини и подавно не встретишь)) Не знаю ,что такое " оверсайз " и не горю. Но то что ходят в бесформенных мешках ,без причёсок , и все на одно лицо почему то. А мальчики наоборот ,в облегающих штанишках ,кто с хвостиками ,кто с распущенными ,у некоторых завивка до плеч.
В мини-бикини и подавно не встретишь)) Не знаю ,что такое " оверсайз " и не горю. Но то что ходят в бесформенных мешках ,без причёсок , и все на одно лицо почему то. А мальчики наоборот ,в облегающих штанишках ,кто с хвостиками ,кто с распущенными ,у некоторых завивка до плеч.
Оверсайз-это и есть бесформенная одежда(мешки). Мальчики все с длинными волосами, тоже жуть
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев