RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из-за отмены салюта в Челябинске затраты на него останутся в бюджете

9 мая 2026, 21:43
Гость
Гость
10 мая, 15:32
Лошкин быренько сориентировался, молодец же
Гость
10 мая, 15:28
Это у кого извилины не рабочие такие. Лишь бы деньги посчитать
Гость
10 мая, 15:28
Логично, что останутся. Как вообще они должны касаться рандомных людей без ума?
Гость
10 мая, 12:15
Лошкин швырево получается сделал? Люди же работали, а им кукиш
Гость
10 мая, 10:37
Лучше бы эти деньги потратили на нужды СВО. Пир во время чумы!
Гость
10 мая, 00:37
А зачем тогда центр перекрывали?
Гость
9 мая, 23:40
Вероломный - ломающий веру, а новые власти до сих пор пишут "велоромный". Ну что с убогих строго спрашивать? И так ясно - там только деньги в башке звенят. Как в хрюшке-копилке.
Гость
9 мая, 22:58
Опять испортили горожанам праздник.
Гость
9 мая, 23:12
Сами себе его и портите. Не ищите крайних, а встаньте перед зеркалом 😐
Гость
9 мая, 22:48
Ну что, Форер? Приехали бесплатно?
Гость
9 мая, 22:46
3,5 миллиона рублей. Я лично вижу 2 варианта. 1. Перенести салют на завтра 2. Арендовать или купить ( точно не знаю сколько стоит 1 дорожный пылесос) и пылесосить, мыть и чистить дороги города Челябинска. Люди сегодня шли по улицам города Челябинска дышали этой пылью! 🆘 Ветер разносил пыль во все стороны. Очень много пыли на дорогах и тротуарах! 💨💨💨 Необходимо сдать частицы этой пыли на анализ и посмотреть что это конкретно, какая это пыль? Может быть эта пыль от выбросов от труб заводов и каких то предприятий... 💯
Гость
9 мая, 22:49
От соли, дресьвы которую все зиму поливали посыпали и отмывали :)
Гость
10 мая, 03:01
От шин..
Гость
10 мая, 06:51
Гость
10 мая, 03:01
От шин..
Был в других городах миллиониках - столько пыли как в Челябинске не видел
Гость
9 мая, 22:45
Второй год подряд салюта нет,в прошлом году не считается,так как был позорный.
Гость
9 мая, 22:36
В Казахстане не празднуют День Победы с помпой, но зато в этом году каждому ветерану выдавали по 1 млн рублей. Для чего у нас этот праздник? Для показухи?
Гость
10 мая, 10:43
Сколько их там ветеранов? Двое осталось?
Гость
9 мая, 22:29
Нехорошо. И по отношению к людям, что ждали и по отношению к тем, кто готовился провести салют.
Гость
9 мая, 22:31
Ветер на улице серьёзный
Гость
10 мая, 03:06
Гость
9 мая, 22:31
Ветер на улице серьёзный
Так отменили бы заранее, а не когда уже привезли салют на набережную, смонтировали, фонтаном его полили.. А потом " Галя, у нас отмена! " ну т.е бесплатно отработали.. Хорошая логика, выгодная.. Главное не оказаться на месте подрядчиков
ЛИРБО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 22:24
Через неделю отстреляют, там будет хорошая погода, судя по прогнозу
Гость
9 мая, 22:30
через два-три дня?
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 22:15
Лукавят явно, т.к. был тендер официальный и был признан победитель этой закупки, следовательно был подписан договор между заказчикои и подрядчиком, в договоре есть форс-мажорный пункт, но сильный ветер - это не форс-мажор, сл-но, заказчик обязан выплатить подрядчику полную сумму договора.
Гость
9 мая, 22:29
Вы на улице то были? Там ветрища серьёзная. Плюс по контракту, если не ошибаюсь, скорость ветра не должна превышать 10м/с
Гость
11 мая, 14:34
Гость
9 мая, 22:29
Вы на улице то были? Там ветрища серьёзная. Плюс по контракту, если не ошибаюсь, скорость ветра не должна превышать 10м/с
где написано про 10 метров? СМИ написали? а СМИ это МЧС? попали подрядчики, похоже не поедут больше в Челябу, нельзя от 15 м/с делать салюты, а везде было написано что край 12... ээх
Гость
9 мая, 22:13
А дороги зачем перекрыты?
Гость
9 мая, 22:13
Хоть и швырево, но в данном случае - разумное
Гость
9 мая, 22:07
Испоганили все!!! С работы невозможно добраться домой все перекрыто. Не пускают даже по паспорту по прописки!!! Кому нужен такой «праздник»???!!! Праздник для людей , а не для губернаторов и мэра!!
Гость
9 мая, 22:11
Кто танцует девушку тот ее и ......
Гость
9 мая, 22:07
Даже за подготовительные работы, установку оборудования бензин, расходники и тд не заплатят? Кидок получается?:)
Гость
10 мая, 00:42
Лошкин стайл
Гость
9 мая, 22:05
у семьи Ивановых с Чебаркуля сегодня тройной праздник: дед пропал во времена ВОВ, а два внука пропали на движухе
Гость
9 мая, 22:04
Вот читателям 74ру больше всех дело есть до этих трех миллионов. Как-будто им раздадут эти деньги.
Гость
9 мая, 22:05
усё вкрадено до нас!
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 21:56
До лампочки...
Гость
9 мая, 21:55
Лошкины салюты
Гость