Бож ну реально в цветение такое с любым прудом происходит. Че разнылись таки
Гость
13 мая, 19:06
та я думаю почистят.. меньше бы кидали туда мусора было бы лучше, но там цветение было еще плюсом
Гость
13 мая, 18:48
Осушить, засыпать и построить ЖК. По вечерам вся синева там.
Гость
13 мая, 18:26
Изначально было понятно это красивый проект, кто будет следить, чистить
Гость
13 мая, 18:17
самим слабо следить за его состоянием
Гость
13 мая, 17:50
Вы ещё в Новосинеглазово пруд не видели. Несколько лет назад обустроили. Насыпали гравия, не закрепили его. Он уже весь обсыпался, загрязнился. Никто ничего не делает больше.
Гость
13 мая, 17:29
это магнит для бухариков и прочего маргинального элемента.
Гость
13 мая, 17:13
У Ольги Гущиной место проживания явно не Ленинском районе ? И желание работать в интересах жителей района явно отсутствует ? Или не так ? Другими интересами живёт? Самопиар и свита попарацци , - селфи для соцсетей ?
С русскими пословицами и поговорками не знакома ? И про телегу, которую надо готовить зимой, эта тётенька никогда не слышала ?
Очистить небольшой по размерам пруд - дело нескольких дней.
Кто хочет решить проблему- ищет пути, а кто даже и не пытается, - ищет отмазки? Так и тут ?
Гость
13 мая, 17:19
уволить главу ленинского района, совсем запустила все
Гость
13 мая, 16:54
Сами загадили, а теперь жалуются! Не стыдно?
Цвести он будет, тк нет течения воды и циркуляции. Что ожидали то?
Гость
13 мая, 21:52
Рот закрой
Гость
13 мая, 16:30
Местные жители сами свинячат, а потом - почистите..
Гость
13 мая, 16:51
как раз мы не свинячим ,а ругаемся с теми кто мусорит и за собаками не убирает,а приезжают со всего района , а мы местные не сидим там, я не разу на лавочку не присел там, за все эти годы.
Гость
13 мая, 17:44
Моются, стираются, справляются...
Гость
13 мая, 16:27
Кто хозяин парка возле дворца Станкомаш, ЗА НИМ ТОЖЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ, парк недавно сделали, но нужно ведь вовремя и ремонтировать, хотя бы ПОДСВЕТКУ,!!!!!!!!!
Гость
13 мая, 17:45
Там же раньше что было?
Гость
13 мая, 16:15
я тут живу,мусор разносится ветром с двух мусорок коорые в 50 метрах ,с двух сторон пруда, пьянь сидит на лавках и мусорит ,так как в 30 метрах от пруда замечательтный и любимый магаз бухариков красное и белое с дешевым пойлом.
Гость
13 мая, 16:41
Погодите чутка.
Они летом там ещё купаться будут.
Если серьёзно, то администрация города должна следить за порядком и урнами которые должны быть.
Гость
13 мая, 16:54
Гость
13 мая, 16:41
Погодите чутка.
Они летом там ещё купаться будут.
Если серьёзно, то администрация города должна следить за порядком и урнами которые должны быть.
с местными и неместными алкашами не справится,они очень быстро размножаются и ходят вокруг пруда и просят 5 руб ,им всегда не хватает или 10 или 5.мерзкие,не было бы магазина кб ,было бы намног лучше.
Гость
13 мая, 16:58
Гость
13 мая, 16:41
Погодите чутка.
Они летом там ещё купаться будут.
Если серьёзно, то администрация города должна следить за порядком и урнами которые должны быть.
Урн там достаточно. А по поводу КБ. Не знаю, стоимость выпивки в нём абсолютно такая же, как в Пятёрочке, которая в полутора минутах ходьбы от пруда. Винить КБ, конечно, можно, но немного глуповато, т.к. тот, кто захочет выпить, обязательно достанет. Есть КБ или нет рядом.
Гость
13 мая, 16:12
Кушать не могу, переживаю за эту лужу😅
Гость
13 мая, 16:11
Так кроме самих жителей никто и не мусорит. К кому претензии то? Возмущаться в интернете дело то не хитрое, а вот собраться и убрать мусор, это же тяжело, видимо мэр и губернатор не пускают.
Гость
13 мая, 16:24
А ещё.
На Северо-западе и не только проедет трактор с метлой, пыль под 9-этажку.
Скажете, тракторист виноват.
Да?
Не мэр с Текслером?
Гость
13 мая, 16:10
Какие жители, такой и пруд.Сами всё загадили, а теперь Ложкин им должен почистить. Когда въезжаю в ленинский, такое чувство, как будто в Гетто нахожусь. Оцепить район забором, назначить смотрящим махоню и пусть варятся в собственном соку, никого не выпускать оттуда.
Гость
13 мая, 16:21
вот точно!прям комментарий в самую точку!
Гость
13 мая, 17:22
Я из Ленинского. Точно так же себя чувствую у вас на северке. Народу тьма, дешманские человейники, машин тьма.
Пока не будет хозяина в городе, порядка, чистоты, разметки на дорогах, автобусов НЕ БУДЕТ !!!
Не было мэра и этот чудак.
Лишь бы народ на площади на собирался !
Мусора нет там, где не мусорят! Пока менталитет людей не позволяет им избавиться от "мусора" в голове, то они будут пакостить, бросая мусор на природе. К сожалению, таких немало
Гость
13 мая, 16:10
Ну, а пока не позволяет, может, будем все-таки убирать мусор?
Или на менталитет и писателей ссылаться?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев