В России становятся популярными быстрые свидания — что это
15 мая 2026, 19:00
Гость
15 мая, 21:34
да, было такое, как увидел, сразу понял моя бывшая в реинкарнации!!!
Гость
15 мая, 21:36
и будет мозги кушать!!!
Гость
15 мая, 21:08
Была на таком формате. Ходят одни и те же люди. Раз на третий уже здоровались и спрашивали как дела обстоят. Поняла, что пора заканчивать. Не нашла никого, я рубаха-девка.
Гость
15 мая, 20:32
Ходить на свидание, слушать кучу сохатых, фу такое.
Гость
15 мая, 20:16
Самый ужасный формат. Гармония возникает в социальных общинах (работа, друзья, соседи и тп.), когда люди давно знают друг друга, и друг про друга. А вот эти марафоны сомнительны)
Гость
15 мая, 20:21
Кака така гармония?
Гость
15 мая, 21:12
Да, вы правы. Но у меня друг жену там нашел, им повезло, совпали.
Гость
15 мая, 21:48
Знаете, когда жизнь ограничена работой, магазином и какими-то еще незначительными делами, то новым знакомым взяться неоткуда. А на всякие "культурные события", на экскурсии и даже в походы в основном только женщины и ходят!
Я понял так, что такого формата свидания происходят только за границей. и хотя что-то там говорится о России, кто слыхал о них, скажем в том же Челябинске?
Но и за границей слово дают исключительно девушке.
Гость
15 мая, 21:10
У нас полно таких мероприятий. Разговор складывается сам собой в формате диалога. 99% люди адекватные приходят.
Гость
15 мая, 21:47
Гость
15 мая, 21:10
У нас полно таких мероприятий. Разговор складывается сам собой в формате диалога. 99% люди адекватные приходят.
А откуда вы про них узнаете? Можете назвать конкретные группы, если это соцсети, или сайт?
Гость
15 мая, 20:01
В этой статье унижение мужчин, почему не пишите со стороны мужчин .какие ему нелпые бабы попадилсь на этих свиданиях
Гость
15 мая, 20:36
Прочли?
О чём статья, мне лень читать?
Гость
15 мая, 21:16
Мужчины отличные приходят, очень много занятых по работе, им просто некогда знакомиться. Из 40 человек только один хамил, ему не понравилось, что я в брюках и не на каблуках. Своего человека по духу я не встретила там.
Гость
15 мая, 19:53
Делать нечего, не пойму у них что красной белочки возле дома нет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев