RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

741мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске суд вернул парку Гагарина иск к экс-директору на 63 миллиона рублей

21 мая 2026, 12:37
Гость
Гость
21 мая, 17:41
Халикова под судом за махинации, а ее муж у власти и принимает решения и расходует бюджетные деньги Совесть есть ему подать в отставку или просто порешают и ее оправдают
Гость
21 мая, 17:29
Жена Егорова не может быть виновата, нашли козла отпущения.
Гость
21 мая, 15:59
Вот так "цирк и театр"!
Гость
21 мая, 15:43
Цирк какой-то... сначала показушно посадили, спектакль нам показали, чтоб народ в справедливость поверил..... а теперь на тормозах все спустили.... ВОПРОС: УЩЕРБ КЕМ ПОГАШЕН?! или у муниципалов заинтересованности в этом нет?!
Гость
21 мая, 15:17
Лампочки на центральной аллее от входа не горят уже 2 года. Руководству парка «до лампочки». Заняты «освоением миллионов»
Гость
21 мая, 15:12
Так спеуиально, сделали вид, что накажут, а по факту ...ни че го своим не будет!
Гость
21 мая, 14:51
Это увлекательный был аттракцион
Гость
21 мая, 14:12
Кстати, все льготы в парке с этого года отменили
Гость
21 мая, 14:02
Парк ужасный, администрации бы поучиться у парка Тищенко.
Гость
21 мая, 19:17
"Последние данные по финансам в системе «Контур.Фокус» датированы концом 2010 года". Может, поэтому так удобно в мутной воде рыбку ловить, что больше15 лет их толком не шерстили
Гость
21 мая, 14:01
А может переименуем в парк им.Нургазинова?
Гость
21 мая, 13:48
С самого начала назначения Нагмазинова директором парка было ясно ,что это самая настоящая подстава.Даже в комментариях кто-то писал.Воруют сверху и очень умно,они продумали как в шахматы играют.Всю верхушку надо убирать.Но как так можно,что воруют одни ,а отвечают другие.
Гость
21 мая, 13:26
дело передать бастрыкину, иначе никто не понесет ответственности. интересно, а судья сколько получила на лапку?
Гость
21 мая, 13:13
Замнут дело, а то на себя уже вышли
Гость
21 мая, 12:59
Все шалманы в парке закрыть, радио отключить, карьеры очистить, оставить дорожки для прогулок и лавочки. Администрацию под суд.
Гость
21 мая, 13:08
Не,так не получится: и тут,и там - все СВОИ. Смотрел тут недавно фильм "Серые волки",так там КПСС - это дети маленькие по сравнению с нынешним правительством,чиновниками.
Гость
21 мая, 12:54
так Халикову когда осудят, когда в колонию отправят, а заодно и ее муженька Егорова снимут с должности как минимум?
Гость
21 мая, 12:47
цирк
Гость
21 мая, 12:57
нет, нет, это не цирк- это балаган шапито.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 14:28
Гость
21 мая, 12:57
нет, нет, это не цирк- это балаган шапито.
В нашем балагане любят собираться жулики , бандиты, воры всех мастей...
Гость
21 мая, 15:26
Цирк уехал, клоуны остались
Гость