Как говорил мой друг детства Винни: "Полиция очень странный предмет. Вот она есть, а вот её нет!"
Гость
25 мая, 13:41
Скажи мне кто твой друг ...
Гость
25 мая, 16:19
Гость
25 мая, 13:41
Скажи мне кто твой друг ...
Вам написали, Винни, чо читать разучились
Гость
25 мая, 13:02
Сначала намечались торжества, потом аресты. Потом решили совместить.
Гость
25 мая, 13:00
Объявление на дверях деканата:
Требуется несколько крепких парней перенести парты (не штурм !!!).
Гость
25 мая, 12:49
Ваша беда в том, что ваши читательницы и вы, "писательницы" - "людмилы". Стирайте, а то до туалета не успеете "журналИстки".
Гость
25 мая, 12:44
Аресты будут??
Гость
25 мая, 12:42
Автозаки будут представлены на выставке?
Гость
25 мая, 12:40
Студент оставил камент...
Гость
25 мая, 12:32
Выставка, автозаки... концерт.....праздник.... ЮрГУ.....что к чему.....Подписали соглашение и поэтому праздник?
Гость
25 мая, 13:06
а если бы читательница не спросила, то не стали бы приглашать?
почему-то заранее здесь об этом мероприятии не написали.
неужели нет своих источников в юургу на такие случаи?
Гость
25 мая, 12:06
А зачем такие заголовки. Можно было просто написать на правах рекламы о проведении выставки полицейской техники и оборудования на площадях ЮУрГУ. Кому интересно, те прочитают.
Гость
25 мая, 12:04
Набор выпускников в беспилотные войска?
Гость
25 мая, 12:19
Гость, нет, просто мобилизация студентов с помощью МВД.
Я после школы пойду в армию Родину защищать, а после армии пойду в полицию митинги разгонять.
Гость
25 мая, 15:01
Гость
25 мая, 14:35
Я после школы пойду в армию Родину защищать, а после армии пойду в полицию митинги разгонять.
Отличный выбор, бро! Люблю смотреть как разгоняют митинги.
Гость
25 мая, 15:34
Пора бы задержать, весь университет уничтожает, распродает по частям.
Гость
25 мая, 11:53
Кажется началось...
Гость
25 мая, 11:50
Подписание- праздник, только для кого?
Гость
25 мая, 11:50
А у нас разве есть полиция? Почему уже несколько лет не проводят рейды по дворам? Вообще сотрудников полиции не видно в городе, неужели остались в штате только руководители? Даже когда вызываешь, то приезжают через несколько часов, когда дебоширы разошлись, а полиция дробмтся в двери заявителя, вновь нарушая сон граждан. Почему нельзя приезжать и составлять протоколы на нарушителей? При бывшему руководствк были регулярные рейды и можно было спать спокойно, во дворе не было распития алкоголя, драк, музыки и пения, справления нужды на детской площадке или прямо под окна квартир.
Гость
25 мая, 12:01
Зато они могут сфальсифицировать уголовное дело на невиновного и лгать в суде.
Гость
25 мая, 12:07
Можно, а зачем?
Гость
25 мая, 12:18
Все таки и есть.
Гость
25 мая, 11:48
Знакомый из полиции сказал, что под видом "выставки" проведут бусификацию. Парни-студенты, не ходите сегодня на занятия!
Гость
25 мая, 12:01
Измышляешь? Жди повестки.
Гость
25 мая, 12:52
это в стране 404 так делают, ты адресом ошибся
Гость
25 мая, 11:39
И что???? На машину кинологической службы и передвижную криминалистическую лабораторию без полиции посмотреть нельзя???? Чушь какая то, а не пояснение причины сбора полиции.
Гость
25 мая, 13:41
Так и имеется в виду, что эти машины стоят и полиция собралась.
Гость
25 мая, 11:38
Может ли полиция заодно ректора ЮУрГУ проверить и преподавателей на халатное отношение к работе и взяточничестве?
Гость
25 мая, 12:07
Полиция не для этого. Она охраняет дедушкин покой и порядок.
Гость
25 мая, 12:41
Гость
25 мая, 12:07
Полиция не для этого. Она охраняет дедушкин покой и порядок.
беспорядок скорей всего
Гость
25 мая, 12:47
Конечно, могут. Могут проверить и взяткодателей.
Гость
25 мая, 11:31
О нет, в ЮУрГУ больше не ногой! Несколько лет назад закончил - пустая трата времени и денег!!!
Гость
25 мая, 11:39
Сейчас почти все вузы такие. ЧелГУ такой же, но там взятки не берут, как минимум матфак.
Гость
25 мая, 12:49
Учиться нужно было в ЮУРГУ, а не в носу ковыряться на задней парте.
Гость
25 мая, 13:15
Гость
25 мая, 12:49
Учиться нужно было в ЮУРГУ, а не в носу ковыряться на задней парте.
В ЮУрГУ сейчас ""учат"" не так , как в суровом ЧПИ . Там, действительно, учили, а сейчас.... Смешное обоазование. Преподы получают мало, поэтому хватают часы и в других ВУЗах. Какая это учеба???
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев