RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-з.

735мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинске у ЮУрГУ пройдет выставка полицейских машин

25 мая 2026, 11:21
Гость
Гость
26 мая, 00:30
Хорошая инициатива, побольше бы таких праздников в городе
Гость
26 мая, 00:30
Здорово, что МВД и университет сотрудничают, студентам такие партнёрства только на пользу
Гость
26 мая, 00:29
Приятная новость - полиция не по тревоге, а с выставкой, можно спокойно подойти посмотреть технику
Гость
25 мая, 23:57
К чему этот фарс?
Гость
25 мая, 23:18
Учишься, дружок, на пять? Военком умеет ждать
Гость
25 мая, 23:16
Несогласных выявляют. А то ишь
Гость
25 мая, 15:04
Кругом одна военщина! Живем как в каком-то агрессивном дурдоме!
Гость
25 мая, 16:25
Так и есть, самая агрессивная страна, весь мир уже это подтвердил.
Гость
25 мая, 14:14
Демонстрация дубинок, наручников, автозаков, водометов, мобильных подавителей протестов, и собачки даже есть. Очень полезная выставка.
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 14:13
Будет торжественное подписание контрактов на СВО.
Гость
25 мая, 13:30
А кибитки для подписания этих самых поставили?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 13:07
Как говорил мой друг детства Винни: "Полиция очень странный предмет. Вот она есть, а вот её нет!"
Гость
25 мая, 13:41
Скажи мне кто твой друг ...
Гость
25 мая, 16:19
Гость
25 мая, 13:41
Скажи мне кто твой друг ...
Вам написали, Винни, чо читать разучились
Гость
25 мая, 13:02
Сначала намечались торжества, потом аресты. Потом решили совместить.
Гость
25 мая, 13:00
Объявление на дверях деканата: Требуется несколько крепких парней перенести парты (не штурм !!!).
Гость
25 мая, 12:49
Ваша беда в том, что ваши читательницы и вы, "писательницы" - "людмилы". Стирайте, а то до туалета не успеете "журналИстки".
Гость
25 мая, 12:44
Аресты будут??
Гость
25 мая, 12:42
Автозаки будут представлены на выставке?
Гость
25 мая, 12:40
Студент оставил камент...
Гость
25 мая, 12:32
Выставка, автозаки... концерт.....праздник.... ЮрГУ.....что к чему.....Подписали соглашение и поэтому праздник?
Гость
25 мая, 13:06
а если бы читательница не спросила, то не стали бы приглашать? почему-то заранее здесь об этом мероприятии не написали. неужели нет своих источников в юургу на такие случаи?
Гость
25 мая, 12:06
А зачем такие заголовки. Можно было просто написать на правах рекламы о проведении выставки полицейской техники и оборудования на площадях ЮУрГУ. Кому интересно, те прочитают.
Гость
25 мая, 12:04
Набор выпускников в беспилотные войска?
Гость
25 мая, 12:19
Гость, нет, просто мобилизация студентов с помощью МВД.
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 11:55
Ректора задержали🤣
Гость
25 мая, 14:35
Я после школы пойду в армию Родину защищать, а после армии пойду в полицию митинги разгонять.
Гость
25 мая, 15:01
Гость
25 мая, 14:35
Я после школы пойду в армию Родину защищать, а после армии пойду в полицию митинги разгонять.
Отличный выбор, бро! Люблю смотреть как разгоняют митинги.
Гость
25 мая, 15:34
Пора бы задержать, весь университет уничтожает, распродает по частям.
Гость
25 мая, 11:53
Кажется началось...
Гость
25 мая, 11:50
Подписание- праздник, только для кого?
Гость
25 мая, 11:50
А у нас разве есть полиция? Почему уже несколько лет не проводят рейды по дворам? Вообще сотрудников полиции не видно в городе, неужели остались в штате только руководители? Даже когда вызываешь, то приезжают через несколько часов, когда дебоширы разошлись, а полиция дробмтся в двери заявителя, вновь нарушая сон граждан. Почему нельзя приезжать и составлять протоколы на нарушителей? При бывшему руководствк были регулярные рейды и можно было спать спокойно, во дворе не было распития алкоголя, драк, музыки и пения, справления нужды на детской площадке или прямо под окна квартир.
Гость
25 мая, 12:01
Зато они могут сфальсифицировать уголовное дело на невиновного и лгать в суде.
Гость
25 мая, 12:07
Можно, а зачем?
Гость
25 мая, 12:18
Все таки и есть.
Гость
25 мая, 11:48
Знакомый из полиции сказал, что под видом "выставки" проведут бусификацию. Парни-студенты, не ходите сегодня на занятия!
Гость
25 мая, 12:01
Измышляешь? Жди повестки.
Гость
25 мая, 12:52
это в стране 404 так делают, ты адресом ошибся
Гость
25 мая, 11:39
И что???? На машину кинологической службы и передвижную криминалистическую лабораторию без полиции посмотреть нельзя???? Чушь какая то, а не пояснение причины сбора полиции.
Гость
25 мая, 13:41
Так и имеется в виду, что эти машины стоят и полиция собралась.
Гость
25 мая, 11:38
Может ли полиция заодно ректора ЮУрГУ проверить и преподавателей на халатное отношение к работе и взяточничестве?
Гость
25 мая, 12:07
Полиция не для этого. Она охраняет дедушкин покой и порядок.
Гость
25 мая, 12:41
Гость
25 мая, 12:07
Полиция не для этого. Она охраняет дедушкин покой и порядок.
беспорядок скорей всего
Гость
25 мая, 12:47
Конечно, могут. Могут проверить и взяткодателей.
Гость
25 мая, 11:31
О нет, в ЮУрГУ больше не ногой! Несколько лет назад закончил - пустая трата времени и денег!!!
Гость
25 мая, 11:39
Сейчас почти все вузы такие. ЧелГУ такой же, но там взятки не берут, как минимум матфак.
Гость
25 мая, 12:49
Учиться нужно было в ЮУРГУ, а не в носу ковыряться на задней парте.
Гость
25 мая, 13:15
Гость
25 мая, 12:49
Учиться нужно было в ЮУРГУ, а не в носу ковыряться на задней парте.
В ЮУрГУ сейчас ""учат"" не так , как в суровом ЧПИ . Там, действительно, учили, а сейчас.... Смешное обоазование. Преподы получают мало, поэтому хватают часы и в других ВУЗах. Какая это учеба???
Гость
25 мая, 11:28
Лучше бы делом занимались...
Гость
25 мая, 11:24
мусоросборники
Гость
25 мая, 11:27
зачем ты оттуда вылез? марш обратно, немытый!
Гость
25 мая, 11:32
Гость
25 мая, 11:27
зачем ты оттуда вылез? марш обратно, немытый!
ты помылся? а чёто воняешь
Гость
25 мая, 11:45
Гость
25 мая, 11:32
ты помылся? а чёто воняешь
смени нижнее белье
Гость