RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

739мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центре Челябинска вечером 8 июля перекроют движение из-за Парада семьи

7 июля 2026, 13:48
Гость
Гость
3 минуты
Точно, а как же коронавирус?
Гость
4 минуты
Почему не делать это в одном из парков города? Что за необходимость шататься толпой по проезжей части?
Гость
6 минут
Разведенок к себе на парад не берут? 🤣
Гость
25 минут
Жду парадов - бабушек, собак, бомжей. Давайте просто улицы перекроем и будем по ним ходить.
Гость
29 минут
Задолбали перекрывать центр! Парадируйте и бегайте на стадионах или за городом!
Гость
36 минут
Да что уж, закрывайте уже весь пр.Ленина... Это же такое важное и своевременного мероприятие... Вспоминается из Жванецкого: Раньше правили умны и дуракам было тяжело, умные заставляли дураков учиться, а теперь ...
Гость
40 минут
а чё с бензином?
Гость
57 минут
Придут на парад семьи для показа,что они счастливы,что их все устраивает и радует,при нынешних доходах и загнаных в ипотечную кабалу.
Гость
1 час
А эти клоуны не могут своим ходом сразу в парк съехаться? Обязательно надо по улицам толпой тащиться?
Гость
1 час
Интересно, еще хоть в одном городе РФ проводят столько парадов? Прям гордость распирает за свой город! (Сарказм если что)
Гость
1 час
Ну культурная столица же, че...
Гость
1 час
Да ёёёперный балет, нашли время и место...
Гость
1 час
Как из этого чудесного района транспорт будет ходить?
Гость
2 минуты
Как закрытие дублера пр. Ленина повлияет на транспорт?
Гость
1 час
Весь город закройте , пожалуйста. Заодно и бензин съэкономим.
Гость
55 минут
Так же, как ты сЪэкономил на сЪловаре и обЪразовании?
Гость
1 час
Ура!!!! Наконец-то опять перекроют улицы! А то давно не закрывали...
Гость
1 час
Очередное лживое программно-отчетное мероприятие. Ну, да.. Да... парад семьи в верности. Что там у главнюка с семьей? Одинокий? А Маратовна?
Гость
1 час
Ура, здорово! Всегда мечтал о таком параде! Обязательно буду участвовать!
Гость
54 минуты
Как тебя можно будет узнать?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Когда-нибудь все, кто придет назад, И кто не придет назад, Мы в честь ее устроим парад, И это будет парад!
Гость
1 час
а расскажите поподробнее про семью главного, а то непонятно....
Гость
1 час
Митинги нельзя из-за коронавируса, а парады - можно.
Гость
1 час
А зачем вам митинг?
Гость
1 час
Митинги не одобрят,правдивые не удобные вопросы у народа,а парады можно.
Гость
56 минут
Гость
1 час
А зачем вам митинг?
За надом. Не пытайся подменять тезис.
Гость
1 час
Вылезли трехкопеечные комментаторы. Ура!На зависть вам!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Кто вылез, кому ура, чему завидовать ...???
Гость
1 час
1 час
Кто вылез, кому ура, чему завидовать ...???
ты вылезла
Гость
1 час
Где ты видишь повод для зависти? Что я вечером домой не смогу добраться?
Гость
1 час
В час пик. В жару. Гениально. И главное есть, видимо, в этом крайняя необходимость. Для кого, правда?
Гость
1 час
денежка сама себя не отмоет!
Гость
1 час
Просто молодцы! Не боятся всех этих "дронов" и правильно делают.
Гость
9 минут
НПЗ тоже не боялись.
Гость
1 час
Тоже бегать будут? Или эти пешком? Может по тротуару тогда, не?
Гость
1 час
Как такое допустили в администрации? На территории Челябинской области все еще действуют коронавирусные ограничения!
Гость
1 час
Стесняюсь спросить, больше походить не где? Кировеи мало? Что за манеру взяли? То байрамы, то крестные хода, то пробеги.
Гость
1 час
Ага, раньше нейтрально относился к бегунам, сейчас они меня раздражают. По отношению к семейным людям такого же добиваются?
Гость
1 час
Ты хоть бы новые слова подбирал,а то один текст .Ахах.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты хоть бы новые слова подбирал,а то один текст .Ахах.
Какие тебе нужны "новые слова"?
Гость
1 час
Ну так-то да, работающие нищие. Кто про чё, а вшивый про баню :)
Гость
1 час
Днём можно было промаршировать, зачем вечер а ждать, всё у нас через одно место, кто это всё придумывает 😡
Гость
1 час
Какие еще парады, заняться больше не чем?
Гость
2 часа
Ну , с парадами у нас проблем нет. Великая страна!
Гость
2 часа
как раз, когда люди с работы поедут(((((((((
Гость
1 час
Да, пользуйтесь альтернативными маршрутами - мы перекроем Ленина, езжайте в Вишневую Горку по объездной
Гость
30 минут
Гость
1 час
Да, пользуйтесь альтернативными маршрутами - мы перекроем Ленина, езжайте в Вишневую Горку по объездной
Зачем мне ваша горка, когда мне в Чурилово надо!
Гость
2 часа
Зачем нам это? Отвлекающий маневр. Пир во время чумы. Вам денег не куда девать?
Гость
1 час
отчитаться надо по дорожной карте реализации мер по укреплению скреп и гойд
Гость
1 час
Гость
1 час
отчитаться надо по дорожной карте реализации мер по укреплению скреп и гойд
Гой, да?
Гость
1 час
Опять тебя отвлекают? Ничего. Сосредоточься на объекте своего наблюдения! Кстати, от чего тебя пытаются отвлечь?
Гость