RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скандальная птицеферма перестала отравлять жизнь в Колупаевке

10 июля 2026, 18:37
Гость
Гость
11 июля, 01:39
Помет больше не валяется у детской площадки и клиенты перестали табунами ездить, цивилизация потихоньку приходит
Гость
11 июля, 01:38
Жители наконец открыли окна и дышат спокойно, маленькая победа которая реально изменила качество жизни
Гость
11 июля, 01:38
Люди годами мучились а после публикации 74.RU дело сдвинулось, птицу вывезли и вонь ушла, вот что значит предать огласке
Гость
11 июля, 00:50
а что так можно было?
Гость
10 июля, 22:45
Насчёт запахов: когда перестанут вонью от помёта и мухами мучить жителей сёл Еткульского района??? Птицефабрикв Челябинская вывозит помёт на поля к селу Каратабан: вонь, мухи... Доколе??? Почему сельчане - заложники птицефабрики??? Текслер А, губернатор, ну решите вопрос... Уже 3 года пахнет.... Ну сколько можно???
Гость
10 июля, 22:05
слава богу вменяемый попался фермер!
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 00:29
Был бы вменяемый - не довел бы конфликт до такого уровня!
Гость
10 июля, 21:12
Молодцы 74!
Гость
10 июля, 21:01
А когда Равис перестанет отравлять жизнь жителей Славино и Долгодеревенского. Почему из года в год, несмотря на жалобы жителей, вонь гуляет в этих поселках. Почему никто не обязует их установить очистительные сооружения, ведь у них миллиардные прибыли, и они не хотят ни копейки потратить на решение этой проблемы? Почему люди, специально купившие квартиры и дома загородом, чтобы дышать чистым воздухом, задыхаются от куриной вони?
Гость
10 июля, 21:14
Потому что Равис там раньше вас обосновался, вы сами к нему поближе жильё приобрели.
Гость
10 июля, 22:33
Гость
10 июля, 21:14
Потому что Равис там раньше вас обосновался, вы сами к нему поближе жильё приобрели.
Долгодеревенское было основано в середине 18 века, когда Рависа еще и в помине не было, уважаемый знаток
Гость
10 июля, 22:39
Гость
10 июля, 22:33
Долгодеревенское было основано в середине 18 века, когда Рависа еще и в помине не было, уважаемый знаток
Хорошая деревня.
Гость
10 июля, 20:32
74. Ру на высоте ... Никто кроме Вас !!!
Гость
10 июля, 20:32
74 и Бастрыкин единственные кто помогают, может прокуратуру и МВД перевести под их руководством, а управление МВД и Генпрокуратуру разогнать.
Гость
10 июля, 20:30
Колупаевка лол
Гость
10 июля, 20:20
Это который хозяин цыган? Мне кажется это ненадолго.
Гость
10 июля, 20:04
К культурной столице готовимся!
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 19:50
Курей вывезли..... поросят завезут....)))))
Гость
10 июля, 20:03
И ты вприпрыжку туда же
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 21:53
Гость
10 июля, 20:03
И ты вприпрыжку туда же
Не кукарекай...
Гость
10 июля, 19:44
Всего лишь дельцы перестали отравлять существование соседям. Живи так, чтобы не мешать другим.
Гость
10 июля, 19:23
Да на время вывез, скоро обратно вернет)))
Гость
10 июля, 19:11
А без журналистов никак ?
Гость
10 июля, 19:00
В какое место будут вывощить помет?
Гость
10 июля, 21:29
К тебе домой конечно.
Гость
11 июля, 09:57
На другую соседнюю мусорку возят
Гость
10 июля, 18:56
Ну ведь могут же надавить, когда захотят. Почему только всё проблемы простых граждан решаются либо через журналистов, либо через Бастрыкина?
Гость
10 июля, 18:46
74ру, как обычно вопросы у людей решаются только благодаря вам. Спасибо, что не остаетесь равнодушными, нам повезло, что есть такой городской портал!
Гость