Land Cruiser, мешающий вывозу мусора, принадлежит экс-директору структуры Минэко
16 июля 2026, 08:45
Гость
17 июля, 17:40
он при этом пальцы веером не изображал?... нет?
Гость
17 июля, 16:05
Почему человек, работающий в каком-то ООО, ездит с пропуском Министерства? Это все равно что какой-нибудь бывший полицейский козырял бы везде своим удостоверением. Почему такие документы при увольнении не изымаются?
Гость
17 июля, 12:48
Почему человек обладающий таким дорогим имуществом не защищает его на СВО???
Гость
17 июля, 06:43
Позорник мелкий!
Гость
16 июля, 23:13
что не индивидум из челябинской администрации то все опять очередной блаженный и отмазки я не я и типа календарик вожу чтоб даты не забывать))))
Гость
16 июля, 22:39
А че денег нет на подземную парковку? Пусть и не в собственности, а хотя бы в аренде на месяц. Цена вопроса 9-12 тыс в месяц. А можно и разово на сутки отплатить. Нет ведь, мы будем блатными и чихать на всех остальных экономя свои копейки
Гость
18 июля, 16:05
Там нет свободных мест, не придумывайте! В любом случае, у подъезда должно быть парковочное место, чтобы чемодан занести, детей маленьких завести и тд. Это бред - приезжаешь домой и запарковаться можешь только на Труда, где коммерция!
Гость
16 июля, 22:16
Какая интересно была зарплата у бывшего директора бюджетной организации.
Крузак, квартира
Гость
16 июля, 20:15
Старый паджерик купил, а машиноместо не купил за 1450тыс.р. - 1750тыс.р.
Дядь, там от 5500 в месяц можно в аренду на паркинге ставить тачку, а не у мусорки
Гость
16 июля, 19:12
Вы каждый день так паркуетесь, есть видео - нет, я только 1 раз по незнанию и воночё.
У вас ведомственный пропуск под стеклом, есть фото и видео - нет, это календарик.
И грех и смех.
Гость
16 июля, 18:38
Выкатить баки и обставить машину по периметру
Гость
16 июля, 17:53
Так это мошенничество. Пропуск от лица государства. Он же этот "календарь" не на кухне повесил. Куда полиция смотрит. Министерство признало публично, что такой пропуск не выдавало. Факт зафиксирован. Можно принять к производству.
Гость
16 июля, 17:53
Для начала шило во все колеса....
Гость
16 июля, 17:42
Эта категория "пропускников" называется - клоуны на дорогах !
Гость
16 июля, 16:31
Там реально нет парковки? Как так могли сдать дом?
Гость
16 июля, 23:11
Есть, но подземная (место выкупное).
На стадии приобретения недвижимости застройщик подчеркивал, что во дворе нет автомобильной парковки.
Гость
16 июля, 16:21
Почему понастроили дом на доме а парковок нет? Что ? Так это жадность застройщика! Живет где-то за границей! Да еще точно домов 5 можно построить! А если квартиры по 16 м сделать ! Будет жить пол Челябинска! Битва за парковку будет не шутка…им ( хозяину этого элитного жилья желаю чтоб машину свою оставлял на пару остановок…) нечего около дома топтаться…
Гость
16 июля, 15:41
Поморник мелкий!!!
Гость
16 июля, 15:27
понты сплошные. и машина ЭКОлогичная.
Гость
16 июля, 15:26
давайте назовем его календарем.. давайте тогда назовем вас автохамом да и все
Гость
16 июля, 15:24
Теперь звать его будут Фантик
Гость
16 июля, 13:48
"Как такового нет этого пропуска, давайте назовем его календарем"))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 июля, 13:40
классический чиновник...я не я...да встал на пару часо...да вообще это калнендарик
Гость
16 июля, 13:37
вот оно истинное лицо чиновников
Плевать на всех
Гость
16 июля, 13:31
Где-то наверное есть хорошие чиновники, есть плохие, есть и очень плохие, а есть вообще челябинские - абсолютный эталон того, каким чиновник быть не должен!
Гость
16 июля, 13:29
То есть, +100500 машин, которые реально регулярно мешают вывоза мусора и устраивают пожары окурками - не волнуют жителей Манхэттена? А тут - увидели пропуск и подняли шум? Так то, реально - даже вещи выгрузить из машины - не подъехать спокойно! Только на мусорке парковаться, чтобы домой зайти и чемоданы, пакеты, , детей, какие-то габаритные вещи занести! Тут явный вопрос к управляйке должен быть!
Гость
16 июля, 13:58
Какой вопрос к управляющей ? Следить за вами , чтобы взрослые люди окурки из окон не выбрасывали и парковпоись только на парковочных местах? Или оказать помощь в выгрузке чемоданов ?
Гость
16 июля, 13:23
Да потому, что у нас что не чиновник, то заносчивое хамло с очень-очень завышенной самооценкой. Потому и толку от них нет и не будет, пока само гос.устройство не поменяется, и таких людей, как он и ему подобным, будут за версту обходить, а уж в слуги народа им дорога будет закрыта навсегда.
Гость
16 июля, 15:29
а тут госустройство никогда не поменяется
Гость
16 июля, 13:19
Про календарик это ему аблокат напел...с которым Игореша консультировался)))))
Гость
16 июля, 12:43
Видно сразу хорошо наохранял особые природные территории с 2021 по 2024, квартира в Манхэттене, машина крузак, паркуется перегораживая мусорку. Штрафовать надо тысяч на 50, хотя он этого не заметит, все заработано думаю не совсем честным трудом )))) вот они реальные правители,директора и тп
Гость
16 июля, 12:28
Как такового нет этого пропуска, давайте назовем его календарем.
ну никому ж не мешает😁
да это не пропуск, это так, фенечка😂
Гость
16 июля, 11:49
Этот комментарий полнейшее вранье. Вывоз мусора осуществляется с 7 до 9 утра и его автомобиль постоянно там припаркован.
Гость
18 июля, 07:07
Каждое утро прохожу там. Мусор вывозят в 8 утра. У мусорки постоянно стоят мерс (который окурком пожар устроил и его типа найти не могут) и Киа какая то древняя Этого там ни разу не было
Гость
16 июля, 11:46
Надо бы его проверить, на что он купил этого крузака, доходы посчитать, расходы... ну и квартиру в этом ЖК...
Гость
16 июля, 11:44
На этой территории можно еще домов 10 впихнуть ! Чего уж? Жить надо же как то собственником припеваючи…какие еще парковки !? Квартиры по 20 м ! Класс! Элитное жилье…а парковки ? Да пусть хоть переберутся все…
Гость
16 июля, 11:44
Позорище Балатов!
Гость
16 июля, 11:35
а вам не кажется что ваше место возле... особо охраняемых территорий
Гость
16 июля, 11:35
Ха-ха-ха... Как такового нет этого пропуска, давайте назовем его календарем...Ха-ха-ха..
Гость
16 июля, 11:32
Я вот не понимаю, зачем взрослые люди врут, когда понятно, что это ложь. Это от тупости или старости, или то и то? Ну сказал бы, что календарик убрал и авто ставить туда не буду, но нет, начинается песня лживого бывшего чиновника.
Гость
16 июля, 13:07
сила привычки
Гость
16 июля, 15:28
от наглости
Гость
17 июля, 12:31
Гость
16 июля, 15:28
от наглости
не н не проживешь его девиз
Гость
16 июля, 11:27
Хозяева жизни паркуют свои машины рядом с домом а люди должны проблемы иметь с парковками!сто мешало сделать нормальную территорию для парковки ! Настроили скворечники по 20 метров…у каждого машины…
Гость
16 июля, 11:25
Почему так мало мест для парковки во дворе? Кто эти проэкты одобрил?все выжимают из территории хозяева… это все специально чтоб люди в стрессе были !
Гость
16 июля, 11:17
А почему не спросил откуда у него крузак?
Гость
16 июля, 11:15
А зачем на стекле пропуск с триколором и названием ведомства? Сейчас время автоматических шлагбаумов. Одно время, в начале 2000-х пацанчики в фотошопе рисовали и распечатывали такие пропуски, потом вешали под стекло ТАЗов, какие только ведомства не рисовали, даже те которых нет в Челябинске, выглядело конечно смешно. Сей деятель наверное застрял в тех годах)
А если б этот вопрос задали простые жители двора, а не СМИ, каков бы был его ответ интересно??? Так же бы скулил?
Гость
16 июля, 13:31
Так подошли бы и задали) зачем в комментариях себя героем чувствовать- не стесняйтесь! По ощущениям, Вы даже не были во дворе ЖК Манхэттен, иначе, знали бы- у 15 дома парковки нет совсем! Чтобы домой забежать, только у мусорок парковаться
Гость
16 июля, 14:11
сразу видно Саша что тут поделать с не далеким
Гость
16 июля, 15:19
Гость
16 июля, 14:11
сразу видно Саша что тут поделать с не далеким
Ты че ущемился бывший?) Страсти поулягутся и снова смежешь свой фантик на торпеду клеить
Гость
16 июля, 11:08
Ему самому не стремно? Типичная наглая рожа нашего чиновника! Почему пропуск не забрали? Он же номерной и должен был быть изъят! Кто опять не выполнил свою работу?! Корыстные интересы опять?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев