RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

734мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске «Пятерочка» провела проверку после жалоб на крыс и не нашла нарушений

21 июля 2026, 10:27
Гость
Гость
44 минуты
Сегодня около двух "Пятерочек" видел дохлых крыс. Похоже на конкурентов.
Гость
1 час
Если крысам есть чем питаться, значит пока не всё так и плохо.)
Гость
1 час
территорию зачищает от конкурентов
Гость
2 часа
Народ, может кто знает ответ на мой вопрос.Почему со всех органов приходят только отписки???
Гость
1 час
Какие органы, поэтому и отписки.)
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
У нас любят пускать пыль в глаза, или крыс 🥺
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
Дожили, и это культурная столица, это Париж 🥺
Гость
4 часа
Она хотела жить на Манхетене…. О крысах в сторис делиться секретами…
Гость
5 часов
Если приготовить правильно, то шашлык выйдет замечательный. Крыса даёт ценный мех. Шубы Китай нам пошьет новые. Или свои мастера сделают.
Гость
5 часов
нужно же хоть в чём-то соответствовать названию, на манхеттене везде крысы и тараканы
Гость
5 часов
Вы нормально скажите: нарушений не обнаружено (плохо искали) или нарушений нет?
Гость
5 часов
В жк манхэптон в принципе не может быть крыс. Там обитают сплошь карликовые кенгуру.
Гость
5 часов
Город нужно обеспечить лисами ,по три в каждый двор ,дом и улицу.
Гость
5 часов
А давайте на крысах машины делать? Бензин же нет
Гость
5 часов
Крысы, голуби, тараканы здесь поели в мусорке. Идут в соседний район. Орут песни с матерными частушками, кричат: Алик хоть бар, Тагил.
Гость
5 часов
Лучше еду им принесите, покормите это все таки живые существа, некоторые их дома держут. И кстати очень похожи на Месси
Гость
5 часов
Мы просто позже появились. Планета уже заселена была. Самые живучие: Тараканы и крысы. А мы - слабое звено. Поэтому берём рогатки, воздушки и идём охотиться на крыс. В США есть такие клубы охотничьи. На крыс древесных-белок и прочих мелких вредителей. Ну и по миру хватает примеров. Китай вон Воробьёв истребляли. Хотя там всё едят: от тараканов с гусеницами до змей и прочих собак
Гость
5 часов
Ну по поводу "вредителей" вы лишканули :) по мне так и по мнению "вредителей" главные "вредители" это человек. Где живёт там и с.... :)
Гость
5 часов
Эксэфжи
Гость
5 часов
Летом крысята рождаются постоянно. Поели в одной мусорке, пошли к другой. Им Пятёрочка или другой без разницы, главное вкусный запах и вкусняшки. Питьё тоже пойдет. Оставляйте больше еды для братьев наших меньших. Кстати в лабораториях опыты ставили на крысах. Оказалось, что сообразительные они
Гость
5 часов
Вот это новость
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вот это новость
Ещё какая.
Гость
2 часа
Умные ёшкин кот, с титаника первые побежали крысы
Гость
5 часов
самые жирные крысы в Челябинске сидят в администрациях
Гость
3 часа
Нуу этих дихлофосом не возьмешь.
Гость
5 часов
Это село упало просто ниже плинтуса
Гость
5 часов
Надо шаурмячную на набережной открыть и крысы пропадут
Гость
5 часов
Санжпидем станция что на счёт крыс в городе говорит? Крысы, мыши бегают, дохлые валяются. Наверное, не просто так вспышки бешенства то в одном районе, то в другом. 74 , направили бы запрос, как службы работают?
Гость
5 часов
А какой смысл? У всех служб ответ один - все хорошо.
Гость
3 часа
СЭС минусует?
Гость
6 часов
Крыс стало очень много в разных домах последние месяцы!
Гость
6 часов
В сквере у кардиоцентра их полно. Купаются и выходят погреться на берег.
Гость
6 часов
Это как и комары и клещи и мухи фиг когда вы их выведение.
Гость
6 часов
крыса залезла под капот на ул.бейвеля - погрызла подкладку капота и провода на генератор, привезли автомобиль в сервис - там даже не удивились, обычное дело в парковом говорят в последнее время...
Гость
6 часов
Кошек не травите. И крыс не будет.
Гость
6 часов
Кошки крыс боятся.
Гость
6 часов
Может это ондатры? Они жили там раньше при Брежневе в 70-е. Помню мостик там был подвесной.
Гость
6 часов
Крысы - это проблема на только ЖК Манхеттен. Их по всему городу полно стало. По крайней мере, видела по пр Комарова, у Авроры, Косарева, Островского. Бегают даже днём.
Гость
6 часов
Что есть то есть.
Гость
5 часов
Охотница?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Охотница?
Наблюдадельница.
Гость
6 часов
Да они у них в Мусорках стаями живут и от ресторанов бегают
Гость
6 часов
покупайте еду в этом магазине)))) ее крысы не трагали
Гость
6 часов
Зато какие жесточайшие пафосные аудиты проводят на предприятиях -партнерах!
Гость
6 часов
Лучше Алёшу проверить, что он сделал по бензину!
Гость
5 часов
Гость, согласен , та ещё крыса , сидит по бензу и не отсвечивает
Гость
6 часов
провели проверку- хаха, сидя в кабинете бумажки проверили?
Гость
6 часов
При чем тут Пятерочка? Они на набережной живут! И всегда там жили!
Гость
6 часов
да ладно... качество продуктов проверьте пожалуйста.. что продаете есть невозможно.. гадость редкостная.. Хотя это не Ваша беда - беда злого государства и нишего населения .
Гость
6 часов
Крысы не жалуются .
Гость