после такого капитального ремонта крыши нужно капитально ремонтировать квартиры
Гость
16 августа, 10:08
Это стихия. Здесь никакие службы не помогут тотчас. У нас, как всегда, вылезут недовольные. Обращайтесь к Высшим силам, к природе. Как раньше -то люди жили, без электричества, без автомобилей. Терпите, службы работают. Нас еще БОГ милует, нет цунами, разрушительных смерчей и землетрясений. Тьфу, не сглазить.
Гость
15 августа, 23:29
Отвратительный сайт, хочешь почитать новости родного города-а тебя заваливают тупой рекламой. Постоянно эти крестики нажимаешь.
Гость
15 августа, 18:04
Итоги ремонтов дорог,когда ливневку новую не хотят делать,старую очистить и восстановить не хотят, да после ремонта вся ливневку забита мусором срез асфальта,щебень и тп
Гость
15 августа, 16:44
У нас на Харлова в прошлый потоп поступил просто-принёс ломик и пробил асфальт рядом с ливнёвкой. Вода сразу почти ушла🤣🤣🤣
Гость
15 августа, 14:49
Просто надо менять в дорожных службаз все, начиная от руководства до подрядчиков
Гость
15 августа, 13:51
Возле тоннеля на Меридиане Сибирский переезд, Таможня, засыпали щебнем ливневку, поэтому топит на Игуменке и на Видгофе
Гость
15 августа, 13:30
Хапремонты. Они такие.
Гость
15 августа, 12:45
Классный дождик!
Гость
15 августа, 12:34
А что будет с этим пресловутым метротарарамом?!
Гость
15 августа, 12:06
А Котика в СФ не топит? Во время смылась.
Гость
15 августа, 11:49
Фото молний просто прекрасны!!! Радуга тоже!!! Задумайтесь люди,почему природные катаклизмы? Все мы не безгрешны....Доброта спасет мир!!!! Давайте жить дружно всегда и помогать друг другу. Кто кому помог в этот ливень? Напишите.
Гость
15 августа, 11:36
Смешно! Вот и до нас докатилось!
Гость
15 августа, 10:13
Что за выражение залповый ливень? Есть залповый огонь из оружий. Или все для привлечения внимания?
Гость
16 августа, 10:44
Вот именно залповый, неожиданно и с такой силой, ветром, что вмиг балкон затопило, чего раньше не было.
Гость
15 августа, 10:03
А на ЧМЗ так, покапало немножко. Града не было, остальное ливневки отработали. Даже обидно на фоне "рэки текут"))
Гость
15 августа, 09:59
Девицам хорошо, ноги - голые, обувь - уродливые резиновые кроксы (правда у некоторых на носки). гуляй по лужам без проблем.
Гость
15 августа, 09:56
Так видимо "хорошо" почистили ливневки, что даже без наличия моря и цунами, просто от ливневого часового дождя Челябинск вновь погрузился в воду и это уже система, ибо не в первый и не во второй раз
Гость
15 августа, 09:48
Климат меняется, инфраструктура оказалась не готова.
Это похоже на заморозки в жарких странах, когда люди в машинах умудрялись замерзать намертво.
В общем всем нам сил и добра.
Гость
15 августа, 14:14
Ну правильно. Нынешние власти всю инфраструктуру полностью уничтожили, вот она и не готова.
Гость
15 августа, 09:29
Попала на трассе под град, всю машину порубило, это кошмар😭
Гость
15 августа, 08:40
Необходимо установить над переходами подземных, защитные козырьки, что бы не топило. Такие ливневые осадки будут продолжатся и дальше!
Гость
15 августа, 07:42
Администрация города не может обустроить город и справиться с последствиями ливня! Ливня! Не урагана! Не цунами! Как ливень, так город погружается в хаос!
Надо задуматься Текслеру Алексею Леонидовичу о том, все ли в администрации справляются со своими должностными обязанностями.
Гость
15 августа, 15:13
Администрация справляется на все 100% с поставленной задачей сокрытия старых некорректных расходов, а также срочным распилом бюджета.
Вовремя смыться надо, потом чем будут платить за то чтобы их в упор не видели кто ищет.
Гость
16 августа, 14:08
Алексею Леонидовичу пора задуматься как слинять отсюда, пока как предшественников не напугали. Ничего, кроме повышения тарифов ЖКХ и цен кратно превышающих официальную инфляцию, город от него не дождётся.
"Куда в туалет ходить детям?" Да вы совсем рехнулись со своими детьми? Похоже поголовно у всех матка вместо мозгов, и у мужиков тоже.
Гость
15 августа, 06:03
Почему, когда я был в другом городе миллионике, там тоже были сильные дожди, но вода нормально уходила в ливневки??? 💯💯💯
Гость
15 августа, 09:43
Потому что хорошо там где нас нет
Гость
15 августа, 05:23
Это был грибной дождь ? Ку за грибами съездить с результатом?
Гость
15 августа, 08:43
В район Маяка.
Гость
15 августа, 03:08
Администрация держит ситуацию на контроле, оповещение сработало оперативно
Гость
15 августа, 03:08
Такая непогода бывает раз в несколько лет, городские службы делают всё возможное чтобы быстрее всё вернуть в норму
Гость
15 августа, 03:08
МКУ ЭВИС ливнёвки чистили заранее но стихия оказалась сильнее, службы уже работают над последствиями
Гость
16 августа, 19:39
Заранее это в прошлом году?
Гость
15 августа, 03:08
Аварийные бригады на месте, энергетики восстанавливают подачу максимально быстро
Гость
15 августа, 03:08
Дождь как из ведра был, у меня балкон затопило и пробки выбило, вечер удался))
Гость
15 августа, 02:18
Что за привычка, всегда ПРИПЛЕТАТЬ ДЕТЕЙ.
"...Куда ходить в туалет детям?» — возмущены жители..."
Теперь Мамашка, завтра напишет.
Отключение воды и не рабочий унитаз, привёл моего ДИТОЧКУ к такому стрессу, что он теперь минимум, как два года будет ходить к психологу.
Кто мне это оплатит.
Гость
15 августа, 01:48
На Урале вообще нельзя жить , Экология , Радиация , и тд и тп
Гость
16 августа, 11:00
Не живите.
Гость
15 августа, 01:46
Я Вообще удевляюсь как можно жить на Урале , вы тут дикие , что в Челябинске , что в Екатеринбурге
Гость
15 августа, 08:47
А ты сам откуда??
Гость
16 августа, 10:58
А вы, прямо Европа. Сиди у себя, нечего здесь делать. Если бы не Урал, и не Сибирь, бегал бы папуасом по джунглям со стрелой и копьем. На нас "диких" все и держится, а вы, просто неблагодарные "....", все что-то из себя строите, пальцы гнете и вас невозможно с шеи сбросить, так вы уцепились. Мы цельные, у нас есть стержень, который вы не имели ни-ког-да! Холуи-вам имя.
Гость
15 августа, 01:44
Я из Казахстана у вас там вообще кто либо сто делают у нас все четко и оперативно работают
Гость
15 августа, 01:42
Аварийные Службы и Ремдилзакачик пора закрывать в городе с Кудряшова на Пожизненные или на СВО
Гость
15 августа, 00:55
Вообще это конечно очень удобно. Не делать ливневки, а списывать все на "изменение климата". Что, дождей с градом раньше не было, что ли?
Гость
15 августа, 00:51
Красивые облачка, как прямо во Флориде
Гость
14 августа, 23:51
Зато собираются цены на жкх повышать...За что???
Гость
14 августа, 23:49
А куда ходить в туалет детям? В доме должен быть запас воды,еды и свечей на всякий случай!
Деревья уродуют отпиливая до такой степени, что они потом от любого ветра валятся бедняги.
Гость
14 августа, 23:36
Голодные , холодные они, ЖКХ ведь не работает, а без них никуда , как обесценивать чужой труд все первые , а как ничего нет так ЖКХ помоги
Гость
14 августа, 23:03
ЭВИС вообще работает или одно название?
Гость
14 августа, 23:38
А вы работаете ?
Гость
14 августа, 22:54
Самый сильный за это лето!
Гость
14 августа, 22:50
Не припомню такого за 20 лет...то ли дожди были другие..то ли рук.. ый кто то...то ли специалисты уже не те...топит только новые дороги!!!!
Гость
14 августа, 22:42
Ну вот и дождик. А то ехать поливать в сад надо было. И машины помыл дождь. Хорошо!
Гость
16 августа, 19:27
Ага, а после града и урожай убирать не надо!
Гость
14 августа, 22:28
Норм. На Овчинникова, в ливень, под вспышки молний и порывы ветра, дорожники не ныли, а стойко продолжали класть новый асфальт. Его правда смывало потоками воды, но они не отчаивались. Может быть дня три он продержится, и то хорошо..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю