Летом- дождь, зимой- снег. Весной - паводки, Осенью...
Отговорки на осень ещё не придумали))))) Вся наша жизнь борьба.
Гость
34 минуты
несмотря на то, что сотрудники МУПа уже открыли ливневки..
А зачем их закрывали?)))
Гость
46 минут
Никогда такого не было и вот опять 🤷♂️
Гость
47 минут
Одно дело прочистить ливневки, а не водоприемники
Гость
51 минута
Если грамотно сделать разуклонку и низшей точкой будет дождеприемник, то и вода будет уходить. А на Кашириных джамшуты сделали все наоборот, результат - озера.
Гость
46 минут
Диаметр трубы еще надо правильно с запасам рассчитать, а не как сейчас на глазок еще и с экономией :)
Гость
18 минут
Так на кашириных всё стекает с победы и комсомольского.
Гость
56 минут
Ничего особенного . В советское время тоже город топило. Тогда дорог и домов было меньше.поэтому вода быстрей уходила.
Гость
43 минуты
Дороги были уже и труба была рассчитана под эту ширину дороги.
Гость
29 минут
В советское время на дорогах ле аже ли чугунные решётки, куда убегала дождевая вода,сейчас их нет
Гость
16 минут
Гость
29 минут
В советское время на дорогах ле аже ли чугунные решётки, куда убегала дождевая вода,сейчас их нет
Да,да и квартиры и общаги бесплатно давали :) правда за них отрабатывать приходилась по пять десять лет в зависимости от контор но это не суть главное бесплатно :)
Гость
57 минут
заметили самосвал парит под мостами в ленинском!!! а он асфальт пытается везти и класть будет классоукладчики брать-я пашиняны
Гость
1 час
Надо поставить бордюры в два ряда и будет Венеция ....
Гость
1 час
Срочно сделайте должность -, министр по дождю.
Гость
56 минут
Не переживай здесь скоро налог на дождь введут сточные воды называются.
Гость
18 минут
Гость
56 минут
Не переживай здесь скоро налог на дождь введут сточные воды называются.
Зачем вслух сказали, всё точно будет так .
Гость
11 минут
Гость
18 минут
Зачем вслух сказали, всё точно будет так .
Так это не секрет, они уже давно про это уже речь ведут просто не знают как и под каким соусом это на шеи граждан насадить.
Гость
1 час
Какая власть-такое и состояние города. Ливневки не работают, топить город стало постоянно после любого дождя
Гость
5 минут
раньше подземные переходы никогда так не топило
Гость
1 час
Надо строительство дорог с ливневками поручать не джамшутам, а дорожным строителям с соответствующим образованием.
Гость
59 минут
Вы у себя дома в раковину сразу пару вёдер воды вылейте и подумайте про городские ливневки.
Гость
29 минут
Гость
59 минут
Вы у себя дома в раковину сразу пару вёдер воды вылейте и подумайте про городские ливневки.
А если пару ведер воды вылить в ливневку?
Гость
8 минут
Гость
59 минут
Вы у себя дома в раковину сразу пару вёдер воды вылейте и подумайте про городские ливневки.
Было бы чем думать, они туда только кушают
Гость
1 час
А как там в ЖК Привелегия, совсем наверно квартиры на 1х этажах уплыли, или нет, интересно )
Гость
1 час
Не ЧМЗ нормалёк!
Гость
1 час
Эти летние дожди...
Мне от них немного грустно
Будто что-то впереди
Гость
1 час
На сз так себе дождичек прошел - а раньше наоборот, Ленинский сухой был.
Ну, и они свое получили по полной сейчас.
Гость
1 час
Типа отомстил?:)
Гость
1 час
Конечно дожди другие
Гость
1 час
Этот город застрял....
Гость
1 час
Обычный дождь...скоро писать нечего совсем будет...
Гость
1 час
если переходы так топит то страшно спросить а что с метротрамом электрическим будет. полные трамвай промокших и зажаренных электричеством пассажиров?
Гость
1 час
Будет день и будет пища :) А это будет похоже не их головная боль:) там следующие на "осваивать" придут на откачки на ремонте на обслуживании на подвижном составе и тд по мелочам :)
Тут же уже было предложение - рыть Арыки. Других предложений пока нет. Смех смехом, но действительно, с этим нужно что-то делать. А вдруг, это не конец а начало изменений климата и все пойдёт по нарастающей
Гость
1 час
Реалии. А что хотели, когда пироги печет сапожник, плотник, эффективные менеджеры, руками водители?
Гость
1 час
Если бы руками. А не этим самым.
Гость
1 час
Почему закатаны ливневки в подземном переходе???????????????????????
Гость
1 час
Здравствуйте, работаем над этим вопросом, приносим извинения
Гость
25 минут
Чтобы ты не вылезало
Гость
1 час
А где Лошкин,город спасть надо😅
Гость
1 час
Шашлы жарит, пятница
Гость
1 час
Гость, некогда ему , он кросовки подбирает под залповый дождь
Гость
1 час
Как бывший мент, он по старой памяти сидит ждет заявление, чтобы начать чтото делать
Гость
1 час
В советские времена за такое с должностей снимали....
Гость
1 час
За какое «такое»? За ливень чтоли? Красный, ты совсем из ума выжил?
Гость
1 час
Рассмешил..Во времена СССР машин было в 100 раз меньше и на потопы никто внимания особо не обращал..
Гость
1 час
Гость
1 час
Рассмешил..Во времена СССР машин было в 100 раз меньше и на потопы никто внимания особо не обращал..
В СССР не шли дожди
Гость
1 час
Живу в Челябинске 43 года, что-то не припомню чтобы так когда-то топило, может дожди какие-то особенные идут последнее время, или кто-то где-то место просиживает
Гость
1 час
Здравствуйте, приносим извинения, мы работаем над потопами, последнее время идут другие дожди, они тяжелее чем те которые были 43 года назад
Гость
1 час
Гость
1 час
Здравствуйте, приносим извинения, мы работаем над потопами, последнее время идут другие дожди, они тяжелее чем те которые были 43 года назад
😂😂😂👍
Гость
1 час
Дело в том, что первые 30 лет вашей жизни городом и областью никогда не руководили вахтовички, отобранные без согласия жителей по принципу "пускай они и не очень умные, зато донельзя лояльные одному таксисту".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев