RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

южн.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Митрополит и муфтий стали почётными гражданами Челябинска

25 августа 2026, 13:33
Гость
Гость
8 минут
Самая мирная религия.
Гость
9 минут
Интересно каково им сидеть рядом понимая что их религии взаимоисключают веры друг друга. Хотя может и понимают как на самом деле обстоят дела с "богами" и для чего они нужны.
Гость
36 минут
Почему не сталевар и не водитель трамвая? Их труд и вклад не меньше.
Гость
37 минут
Кошмар то какой...
Гость
52 минуты
Я сам православный, но это куда уж.Муфтий, да, лет 20 у нас. А Митрополит -чуть больше 5 лет!И что был Георгий у нас лет 7, потом Иов более 13 лет, Феофан больше 3 лет, Никодим 4 ,5 года.....И что каждого делать почетным???Ладно, бывают достойные митрополиты -Варнава, например в Чувашии был 43,5!понятно что он оставил огромный вклад в республики!Но тут то.....
Гость
58 минут
Муфтий и шестерёний с гипоидом.
Гость
1 час
А что они самые достойные??? Что они такого сделали для города???
Гость
1 час
Постройте метро от аэропорта через центр и ЖД вокзал и до оз Смолино 🚇 Постройте высокоскоростное соединение между аэропортами Челябинска и Екатеринбурга с временем пути 1-2 часа 💯
Гость
1 час
Самое необходимое решение
Гость
1 час
"...Перейдя из семинарии в университет и проучившись на юридическом факультете три года, Востриков в 1915 году убоялся возможной мобилизации и снова пошел по духовной. Сперва был рукоположен в диаконы, а потом посвящен в сан священника и назначен в уездный город N. И всегда, во всех этапах духовной и гражданской карьеры, отец Федор оставался стяжателем. Мечтал отец Востриков о собственном свечном заводе..."
Гость
1 час
Произведение на все времена)
Гость
1 час
🤣🤣🤣
Гость
1 час
и как себя эти уважаемые всеми люди себя чувствуют в одной кампании с Рыльским?
Гость
1 час
Компашка что надо.
Гость
1 час
А раввин?
Гость
1 час
он-за заслуги перед Отечеством номинирован
Гость
58 минут
Зашквара боится.
Гость
55 минут
Видимо он здоров.
Гость
1 час
очень ценные жители города наверное , но к сожалению я так не думаю
Гость
1 час
«...Помнишь, я тебе говорил про свечной заводик. Будет он у нас, и еще кое-что, может быть, будет...». (о. Федор)
Гость
2 часа
Все правильно, религия опиум для народа, он от нее кайфует!
Гость
2 часа
Поздравляю!
Гость
1 час
Будет прибавка 10 тыс. к пенсии
Гость
2 часа
Такими темпами Урал через 10 лет будет весь в баклажанах
Гость
1 час
Уже.
Гость
2 часа
Работа во благо Отечества (подвиги Адмиралов Нахимова, Лазарева/) и стройка мечетей у птичьего рынка для приезжих это не совместимые понятия
Гость
2 часа
Телевизор и кадило повлияли на разум многих людей
Гость
2 часа
Прививочки от ковида действуют.
Гость
1 час
Видимо это они дроны от Челябинска отгоняют. Другие причины не просматриваются.
Гость
41 минута
Почетными гражданами у нас становятся те, кого выбирают депутаты, которых никто не выбирал. Парадокс.
Гость
2 часа
Я уже перестал понимать, что происходит в стране, просто нормальная человеческая логика ушла отдыхать и видимо надолго, если не навсегда
Гость
2 часа
Так если страну продали в угоду одному старенькому золотому тельцу, который всякие указы подписывает.
Гость
1 час
Дык в рай же вроде собиремся рай всем гуртом.
Гость
2 часа
Кагда поствият в школи команту для номазу?
Гость
2 часа
Челобитную губернатору напиши
Гость
1 час
В каждой школе есть такая, там ещё унитазы стоят.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Челобитную губернатору напиши
Елбасы, а не губернатору.
Гость
2 часа
Пока кто-то долбит головой об пол...Маск запускает вереницы старлинков...
Гость
2 часа
В это время минздрав изучает возможность халяльно/харамного обслуживания баклажанов в поликлиниках
Гость
2 часа
Так то загнивающий запад, они не скрепные.
Гость