RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

738мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинской области отменили угрозу ракетной опасности

29 августа 2026, 08:59
Гость
Кормораздатчик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 минут
Можно конечно привезти их в чувство, но Командир юрист -пацифист, и ещё гуманист 😁
Кормораздатчик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 минут
Пора привыкнуть, против нас воюет весь католический Запад, Ледовое побоище помните? 🥺
Гость
6 минут
Они еще не явились, а у нас уже бензин закончился
Гость
1 минута
В иерархии ботов ты стопудово где-то под шконкой.
Гость
20 минут
Прочитал книгу о жизни Франко и поражён, как человек крутился и Гитлеру кланялся и потом Штатам , а страну уберёг и умер своей смертью , и по сей день его считают самым хитрым политиком
Гость
30 минут
Какая ракетная опасность? Я картошку выкапываю у соседа, пока сосед в погребе прячется.
Гость
39 минут
Мобилизации не будет, потому что хватает патриотичных контрактников, уверяет замглавы Совбеза, экс-президент РФ Медведев
Гость
42 минуты
Вообще пофиг уже. Нас быстрей собственный бардак погубит, нежели какие то неведомые ракеты. Все, уже ничего не страшно. Ненавижу
Гость
50 минут
Интересно, а к чему это? На крупных предприятиях «внезапно» начали создавать списки сотрудников, забронированных от мобилизации. Позже после утверждения их направляют в военкомат. В сети уже начали появляться примеры таких докуметов предприятия ЕВРАЗ. При этом в списки почему-то не попали мужчины, родившиеся в 2002 и 2003 годах.
Гость
48 минут
Обычные фейки
Гость
33 минуты
Ты фейкодел.
Гость
16 минут
Гость
48 минут
Обычные фейки
Тут буратина подменил понятия. На каждом предприятии у службы персонала есть списки людей, к которым военкомат даже подойти не должен. Буратина придумал "бронь от мобилизации", которой нет.
Гость
51 минута
Ракетная опасность была, а вам интернет подавай. Слов нет.
Гость
56 минут
В СМС перепутали дату или это оповещение было за вчера???
Гость
59 минут
А теперь в другую сторону летит
Гость
32 минуты
Ага, прощай любимая Одесса, я буду тебя помнить. В Одессе сейчас полная жжж....а
Гость
25 минут
Гость
32 минуты
Ага, прощай любимая Одесса, я буду тебя помнить. В Одессе сейчас полная жжж....а
И в буче
Гость
7 минут
Гость
32 минуты
Ага, прощай любимая Одесса, я буду тебя помнить. В Одессе сейчас полная жжж....а
Да фиолетово что там в Одессе или Лондоне. Бензина тут нет.
Гость
59 минут
А в Лондоне наверное тоже нет бензина и дрожат (ржут)все от ракетной опасности которую Захарова им обещала
Гость
1 час
Слава Президенту любимому ! Спасибо что заботишься о нас 🩵
Гость
59 минут
А почему не на мойвятском??
Гость
1 час
Слава Богу, отбились! Все-таки Гриб из МОБ работает, при поддержке ЕР!
Гость
1 час
Когда же закончится это безумие, кто будет отвечать за это всё???
Гость
1 час
Зеленский
Гость
1 час
У каждой проблемы есть Ф.И.О он и будет отвечать.
Гость
55 минут
Как обычно в России, за всё будет отвечать терпеливый народ.
Гость
1 час
Фух, пронесло
Гость
1 час
Куда прилетело?
Гость
1 час
Тебе в тыльную часть тела
Гость
1 час
Интернет то где?
Гость