перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жару в Челябинской области в конце недели сменят дожди

7 сентября 2026, 16:58
Гость
Гость
8 сентября, 02:06
Ещё пару дней жары и дожди, успейте позагорать напоследок
Гость
8 сентября, 02:06
32 градуса в сентябре это конечно подарок, но циклон уже рядом
Гость
8 сентября, 02:06
К четвергу всего 22, придётся доставать ветровки
Гость
7 сентября, 21:28
скажите, до каких пор будет течь 19 троллейбус? на что бензин тратим!
Гость
7 сентября, 20:52
Лучше её сменит полный бензовоз
Гость
7 сентября, 19:16
Жара достала. Хочется комфортной погоды.
Гость
7 сентября, 19:26
Завтра последний день жары. Картоха в этом году неудалась. Бастрыкин не проследил за 19 троллейбусом. Поэтому Текслер, Вам включит отопление, когда на улице будет +18. Вы будете счастливы. Ку.
Гость
7 сентября, 19:54
Гость
7 сентября, 19:26
Завтра последний день жары. Картоха в этом году неудалась. Бастрыкин не проследил за 19 троллейбусом. Поэтому Текслер, Вам включит отопление, когда на улице будет +18. Вы будете счастливы. Ку.
А у нас в этом году хорошая картошка. На год с запасом хватит.
Гость
7 сентября, 20:02
Гость
7 сентября, 19:54
А у нас в этом году хорошая картошка. На год с запасом хватит.
Мы рады за Вас. А у нас картохи нет.
Гость
7 сентября, 19:05
Лето в этом году - сплошной восторг. Назагорался, накупался, на велике накатался. Уже даже соскучился по топке печи, живу в снт до ноября.
Гость
7 сентября, 19:35
Загар загаром, но проблема в картошке! Её нет, ООН и Бастрыкин не реагируют на эту проблему, а у людей 19 троллейбус протекает. Что будем делать товарищи? Путину писать?
Гость
7 сентября, 18:43
фейк
Гость
7 сентября, 18:23
Салюта не будет если дождь,
Гость
7 сентября, 18:37
Какая разница? Дождь или салют?
Гость
7 сентября, 19:16
Вот в этом, то и проблема. Откуда взяться картохе если нет салюта? Да и в 19 троллейбусе вода течёт. Надо в ООН жалобу подавать!
Гость
7 сентября, 17:43
Успею картошку выкопать.
Гость
7 сентября, 18:12
Ничего себе! Я свою месяц назад выкопала. Она созрела, а ботва уже начала портиться. А вы свою когда сажали?
Гость
7 сентября, 18:20
Гость
7 сентября, 18:12
Ничего себе! Я свою месяц назад выкопала. Она созрела, а ботва уже начала портиться. А вы свою когда сажали?
Скороспелка?
Гость
7 сентября, 18:23
Гость
7 сентября, 18:20
Скороспелка?
Видимо, да. Розовая. Названия сортов не помню.
Гость
7 сентября, 17:03
в 19 троллейбусе третий год течёт крыша во время дождя и ни кому нет дела, а на обращения в сайт Депо они не отвечают.
Гость
7 сентября, 18:12
Обратитесь к Бастрыкину. Поможет.
Гость
7 сентября, 18:59
Гость
7 сентября, 18:12
Обратитесь к Бастрыкину. Поможет.
Лучше в ООН. они быстрее реагируют.
Гость