RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

744мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Павел Гнилорыбов рассказал о Челябинске в блиц-опросе

19 сентября 2026, 09:00
Гость
Гость
4 минуты
А он был в переходн на пл. Революции, смотрел на крышу пустующего ТЦ, прошел по коридорам гостиницы Южный Урал? Усадьба Рябининых.... А сколько усадеб не удалось сохранить! Выйдешь на мост музея- цыганщина открывается взору!
Гость
4 минуты
"Лицо города" было в 80х, центр был вполне неплохо сформирован. Это сейчас - архитектурный хаос, за небольшим исключением.
Гость
6 минут
А в "брежневке" прям обязательно с соседями повезет, ага...
Гость
2 минуты
Там стены потолще ваших!
Гость
19 минут
Его и так никто не перепутает....)
Гость
28 минут
Только не говорите, что за этот бред, который он озвучил, ему ещё и заплатили?!
Гость
30 минут
— Где искать местные вкусы? — С этим сложнее. Широкой насмотренности нет." Вот именно. Приезжему сложно с этим. Откуда ему знать? Местные все в курсе где беляши из Яроткулова, или самый вкусный торт из Патриота, или трубочка с белковым кремом из Мечты. Где на районе вкусная шаурма. Интересно так же, на что вообще живет урбанист, деньги он где берет?
Гость
39 минут
Это кто 🤔?
Гость
56 минут
Очередной блогер посетил Че со своим "видением" города, сколько же их развелось то бездельниов. Книги у него, да книги сейчас любой может издать, самую чушь, были бы деньги, Моспешком тоже представляю что это... Чичиков и то круче был
Гость
57 минут
интересно, а где учат на урбанистов??? хочу вот ездить по стране и высказывать свое мнение об увиденном... и зарплату получать хорошую
Гость
38 минут
Вперёд. Дорогу осилит идущий.
Гость
58 минут
А сколько стоит, чтобы статья начиналась про меня со слова "известный"?
Гость
15 минут
Если ты не интересуешься краеведеньем, то тебе и не известны такие люди
Гость
3 минуты
Гость
15 минут
Если ты не интересуешься краеведеньем, то тебе и не известны такие люди
Интересуюсь, про этого персонажа первый раз слышу.
Гость
1 час
Молодец Павел, метко подметил все моменты.
Гость
1 час
У нас уже есть свой урбанист - Лев , который действительном много работал, чтобы заслужить это почетное звание. А приехжие урбанисты нам не нужны
Гость
53 минуты
Много работал? ))) И где этот лев сейчас?
Гость
42 минуты
Гость
53 минуты
Много работал? ))) И где этот лев сейчас?
в Африке.
Гость
37 минут
Лев, хватит писать, вас все равно никто не знаетт
Гость
1 час
Лекция известного урбаниста для пяти человек... Ахахах )))))
Гость
17 минут
Рекламы не было. Мне такое интересно, но вот не случилось...
Гость