Проспект Победы, диспетчер пожарной части на весь квартал так громко говорит в громкоговоритель, сирены пожарных машин орут и денно и ночно, даже когда дороги пустые, всё равно, мотоциклисты тарахтят всю ночь, сколько же можно это терпеть...
Гость
46 минут
Чемодан - вокзал - деревня.
Гость
52 минуты
Для того чтобы был в городе порядок, работать должны соответствующие лица, исполнять свои прямые обязанности, а они этого не делают, где контроль за исполнителями, никто ничего не хочет делать.
Гость
1 час
елеходы раздухарились
Гость
1 час
Администрация обещала наказывать автовладельцев которые портят газоны и что, где контроль за исполнением, никто ничего не делает.
Гость
1 час
Администрация и ГАИ города когда вы решите проблему с бешеными мотоциклистами которые по ночам гоняют по городу, ну невыносимо уже.
Гость
1 час
Скоро зима. Не ной.
Гость
1 час
этот штраф просто бумажка, которая легко отменяется в суде, причём не нужно даже ходить в суд на заседание, достаточно одно заявление судье отправить через госпортал,
Гость
1 час
Смешной ты. СВО само себя не оплатит. Так что плати. Ну и конечно же, миллиарды прощенные другим странам, нужно же возвращать. Вот та россеянин за всё и заплатишь.
Гость
1 час
Заплатишь и никуда ты не денешься и не надо хорохориться.
Гость
1 час
Эти " орущие" на весь город мотоциклисты- не дают спать!!! Сколько можно!!!??????
Гость
1 час
Езжай на СВО там тихо в окопе
Гость
1 час
Не хочешь ты, тунеядец, значит спать
Гость
1 час
Администрации и ГАИ фиолетово, их это не беспокоит.
Гость
1 час
Давно пора!!
Гость
1 час
За неделю нужно 1000 протоколов
Гость
1 час
А имя и фото героя, который это снимал, можно обнародовать? Чтобы мы порадовались за его принципиальность? И, кстати, чтобы уж два раза не спрашивать - имена тех, кто работает в такой нужной службе, как "Дозор-М"? Эти люди ведь достойны того, чтобы о них знали, разве нет? Может благодарность кто захочет высказать.
Гость
1 час
А твою физиономия сюда возможно? Тоже хочу посмотреть на 🐷.
Гость
1 час
А "мы" - это кто? Тебя сколько сегодня, "мы"? Или ты тут представляешь кого-то ещё?
Гость
1 час
Гость
1 час
А "мы" - это кто? Тебя сколько сегодня, "мы"? Или ты тут представляешь кого-то ещё?
Он и его муж.
Гость
1 час
В Раше покупают все эти недокроссоверы лишь для того, чтобы заехать на бордюр или газон и бросить там свое ведро. Ну и конечно же, для типа понтов. А большинство даже габаритов этого ведра не чувствуют. Нужно вводить повышенный налог на все эти кроссоверы! Ну и конечно же, конечно, нужно делать бензин по 500 рублей за литр для частников, а лучше вообще по талонам выдавать. А то видите, какие все инвалидушки, что им на своем ведре нужно везде заехать.
Гость
1 час
500 рублей цена твоей духовки
Гость
1 час
Гость
1 час
500 рублей цена твоей духовки
Выплюнь изо рта и внятно скажи, чего ты хрюкнуло, про какую то духовку.
Гость
1 час
Гость
1 час
Выплюнь изо рта и внятно скажи, чего ты хрюкнуло, про какую то духовку.
не какую то, а твою, разбитую вдребезги
привык давать всем, кому ни попадя
Гость
1 час
Эвакуировать надо.
Гость
1 час
Конечно эвакуировать так больше штраф
Гость
1 час
Лучше сразу в чермет. Чего, они зря платят за утилизацию? Бросили ведро, значит оно им не нужно.
Гость
1 час
Когда там байкеров и квадриков начнут уже ловить????? Сколько можно уже????
Гость
1 час
Выходи, лови. Ну, допустим квадрик ещё зажать возможно, а мотоцикл? Явно же, что ты даже на велосипеде ездить не умеешь.
Гость
1 час
Где "там"?
Гость
1 час
Гость
1 час
Выходи, лови. Ну, допустим квадрик ещё зажать возможно, а мотоцикл? Явно же, что ты даже на велосипеде ездить не умеешь.
Друзьям раздайте по ружью... и дураки переведутся. Тока лицензия на отстрел)))
Уфа-Кыштым, привет!
Гость
1 час
А это только с пинка работает? Раньше нельзя было начать разъяснительную работу?
Гость
1 час
УРА! НАКОНЕЦ-ТО!!! ЗА ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ СРАЗУ ЛЛИШАЙТЕ ИХ ПРАВ!!! Ну наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки!!!
Гость
1 час
Давно пора вернуть штрафные баллы в права и убирать нарушителей ПДД с дорог. А за возврат водилок, обязательную переэкзаменовку и пошлину минимум в 100000 рублей.
Гость
1 час
Хорошо, так и будем делать. Мы очень любим читать, когда на нас орут в комментах с множеством восклицательных знаков.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю