Завтра пробки 20 будут! У всех нынешних профессионалов просто оч....о жим жим будит!
Гость
20 минут
Какой кирсарай?. Что сравниваешь сарай где живёшь с Теплотеха.
Гость
20 минут
До нашей эры жили в пещерах и обогревались костром и вкусный барашек на вертеле
Гость
21 минута
В такую погоду нужно бабу горячую под одеялом тискать..
Гость
9 минут
И че тормозишь?
Гость
7 минут
Гость
9 минут
И че тормозишь?
Нету у меня..я ж нищий..у меня есть кот..
Гость
4 минуты
Гость
7 минут
Нету у меня..я ж нищий..у меня есть кот..
Ну,хоть кот есть..
Гость
21 минута
20 лет плотить ипотеку и живите в холодном бетонном гетто.
Гость
23 минуты
включите горячую воду, у нас бапки подмыться не могут
Гость
20 минут
Мойся золотым дождём!Тебе не привыкать
Гость
24 минуты
Нада включать отопление только пенсионерам по справке из собеса. остальные пусть терпят
Гость
24 минуты
Снег идет но на с/з на дорогах потоп..если завтра подмерзнет-будет каток
Гость
25 минут
Продавайте кредитные корыта и халупы, покупайте дом в деревне и будет вам жара когда хотите , печка топится дровами круглый год, так всегда на Руси было,
Гость
24 минуты
Дом в деревне? Да на... он нужен..
Гость
22 минуты
Гость
24 минуты
Дом в деревне? Да на... он нужен..
Ну тогда живи в холодной квартире с ипотекой 30 лет хи хи хи
Гость
18 минут
Гость
22 минуты
Ну тогда живи в холодной квартире с ипотекой 30 лет хи хи хи
Хихи..без ипотеки как бы и есть советскай обогреватель..включаешь и через 10 минут жарит как в аду..
Гость
26 минут
Срочно перекрыть дороги, текслер едит
Гость
30 минут
Как хорошо жить в своем доме в деревне, топим печь дровами и спим с женой на печке. Привет зоопарковым ипотечникам из Тургояка
Гость
10 минут
Почем кубометр дров? Не разорился еще? Кстати, в деревнях давно дровами не топят. Их используют только для растопки каменного угля.
Гость
31 минута
Скоро новости будут: ,,в Челябинске стемнело,, в Челябинске наступил вечер,, ,, завтра в Челябинске понедельник,, и куча рекламы с каждой.
Гость
37 минут
Чего завозмущались? Отопление включить, это не в штаны нафунькать, сидя на диване. Кто за домом следит, счётчики ставит, тот и платить не будет, а отопление после 5 дней при температуре ниже 8 по закону включают. А законы не УСТЭК пишет.
Гость
41 минута
Рано ещё с отоплением, со среды потепление
Гость
34 минуты
А с июня вообще жара начнется. Зачем включать?
Гость
28 минут
Ага, и сразу при таком потеплении в картинах сразу жара будет? Сейчас уже дубак.
Гость
51 минута
Да что вы УСТЭК костерите, Ложкина надо пинать, чтобы распоряжение изволил дать! Но он не экономист, не ведает, что город больше потеряет от лопнувших труб, 5 холодных дней ждёт.
Гость
46 минут
вы лошкина не трогайте! он нам дарован Богом
Гость
33 минуты
Гость
46 минут
вы лошкина не трогайте! он нам дарован Богом
хорошо сказал, 😂
Гость
25 минут
Гость
46 минут
вы лошкина не трогайте! он нам дарован Богом
вам го микам?
Гость
52 минуты
Мне показалось, что гроза была , 20,20, два раза грохнуло
Гость
54 минуты
Отопление раньше срока
В конце сентября Кирсараи ещё официально жили без отопления. На улице уже холодало, а батареи упрямо оставались ледяными.
Но однажды Женя Сельмашевский из ЧКТС пришёл на работу, посмотрел на прогноз погоды и тяжело вздохнул:
— Ну всё. Хватит людям мёрзнуть.
Он тихонько спустился в котельную, покрутил пару вентилей и нажал заветную кнопку.
_Шшшшш…_
Через несколько минут батареи в Кирсараях начали теплеть.
— Женя, ты что сделал?! — раздался звонок из диспетчерской.
— Ничего, — невозмутимо ответил он. — Просто осень наступила раньше срока.
А вечером весь посёлок уже сидел в тёплых квартирах, а Женя смотрел на раскалённую батарею и довольно улыбался:
— Главное — чтобы людям было тепло. А сроки… сроки подождут.
Гость
56 минут
устэк, снег пошел, ну ка метнулись кабанчиком да включили отопление. через час проверю. мы вам платим, значит имеем право требовать
Гость
44 минуты
Проверил? И как? Все еще нет? Что делать будешь? Еще комменты писать? А точно поможет?
Гость
38 минут
Гость
44 минуты
Проверил? И как? Все еще нет? Что делать будешь? Еще комменты писать? А точно поможет?
Минуснул мой коммент, теперь точно все исправится, так держать, не прекращай менять мир своими анонимными комментариями и угрозами в воздух
Гость
36 минут
Гость
44 минуты
Проверил? И как? Все еще нет? Что делать будешь? Еще комменты писать? А точно поможет?
Да кроме как писать комменты это существо ни на что не способно. Почему то купив квартиру ру я и тёплые полы установил и сплит-системы с обогревом. К тому же еще и наружные стены утеплил. И мне не холодно совершенно
Гость
56 минут
А дорожники в курсе, что снег идёт?
Гость
58 минут
в чктс уже искусственный интеллект за температурой следит и задвижки открывает, мастерам экзоскелеты выдали чтоб трубы носить, а в устэк все по старому...
Гость
38 минут
этот искусственный интеллект сейчас с нами в одной комнате?
Гость
59 минут
устэк, пошли вон из Челябинска!
Гость
59 минут
устэк вы пока отопление не включите я вам ни копейки не заплачу! творожок со своей лупы буду вам присылать. сдачи не надо
Гость
1 час
Уже снеговиков слепили?? Надо же...
Гость
1 час
устэк вы натуральные вредители! с чего мы вам ещё платить должны, если мы мерзнем! причем за наши деньги! ещё и тарифы подняли
Гость
1 час
Сейчас начнётся нытьё про неочищенные дороги от снега
Гость
1 час
при чктс такого не было
Гость
27 минут
Иди сама знаешь куда....
Гость
1 час
я вам тут с июля пишу что скоро белые мухи прилетят! ишукова говорила! вы смеялись! а теперь не смешно будет 2 недели под снегом сидеть пока устэк отопление включают?
Гость
1 час
Дождались
Гость
1 час
почему не льется паровое как струя бизона на сельмаше?
Гость
1 час
Снег осенью, вот это новость! Как будто мы в пустыне живем и снег прям раз в жизни видим
Гость
1 час
устэк сколько можно? мы вам платим чтоб в апреле париться, а в октябре за наши же деньги мёрзнуть?
Гость
1 час
На всех не угодишь, одни орут: Жарко! Не включайте! Другие тут же: холодрыга! Дети с соплями, мы замерзли!
Гость
39 минут
Ну включи тёплый пол или сплит-систему на обогрев... Раз замерз. Попробуй приготовить на завтра обед, испечь пирог. Дома 24 градуса без всяких обогревателей...
Гость
35 минут
Гость
39 минут
Ну включи тёплый пол или сплит-систему на обогрев... Раз замерз. Попробуй приготовить на завтра обед, испечь пирог. Дома 24 градуса без всяких обогревателей...
какой сплит систем? я честный трудовой человек, откуда у меня 20 тысяч?
Гость
1 час
Хорошо, что отопление на ЧТЗ включили.
Гость
28 минут
и снега нет
Гость
1 час
А в Сочи, +25
Гость
1 час
И что?
Гость
1 час
устэк вы какого черта все магистрали разрыли как кроты дырявые? к ключать завтра отопление будете?
Гость
1 час
Дождь вижу, машины стоят под окнами просто мокрые...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев