перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
В отдаленных деревнях Архангельской области медведи взломали 20 домов

9 октября 2026, 12:30
Гость
12 минут
Вся проблема в жадности и тупости человека...
Гость
53 минуты
Собаки на порядок чаще нападают и где действия? А может если медведям бирку на ухо нацепить, станет резко лучше?
Гость
47 минут
Давайте поднимем комментарий выше, чтобы Бурматов его увидел и помог с реализацией проекта.
Гость
33 минуты
Девиз "Своих не бросаем" в действии!!!
Гость
54 минуты
Что-то мне подсказывает, что на фото - это не медведь громил, а пьяный Сергей, который искал, куда жена спрятала 0,7.
Гость
59 минут
Помойки вокруг деревень пусть селяне расчистят и медведей они приманивать не будут. Кто грибы собирает, тот знает что чем ближе деревня, тем больше помойки в лесах. Так ещё останки животных после забоя в лесок ближайший выкидывают.
Ну лесорубы стараются, мало того, что леса вырубают, так ещё ветки срубленные не убирают, а оставляют, отличный розжиг. В России 80% лесных пожаров на делянках начинаются. Не и скорее всего лесорубы и поджигают, что бы горельник бесплатно получить, а надо полный запрет на 25 лет вводить на участках, где был пожар.
Гость
55 минут
Полетаевские мусор сваливают прям в реку.
Гость
46 минут
Гость
55 минут
Полетаевские мусор сваливают прям в реку.
Есть фото?
Гость
1 час
Купчишки хотят навариться на бесконтрольном отстреле несчастных мишек путем организации массовых охот. Готовят общественное мнение, нагоняют жути. Но у них ничего не выйдет. С самой вершины вертикали уже сказано жестко "НЕТ !"
Гость
17 минут
Сейчас охота на медведя убыточна - мясо и шкура никому не нужны, лицензия стоит больших денег. Ещё риск для жизни и здоровья. И геморрой с разрешением на оружие и т.д.
Гость
7 минут
Гость
17 минут
Сейчас охота на медведя убыточна - мясо и шкура никому не нужны, лицензия стоит больших денег. Ещё риск для жизни и здоровья. И геморрой с разрешением на оружие и т.д.
Убыточна для Вас. А те, кто этим развлекается, копейки, как Вы, не считает. Им плевать на мясо и шкуру. Им нужен сам процесс УБИЙСТВА. Строго издалека с оптикой, т.к. по жизни это трУсы.