перейти к публикации
104 комментария к публикации

Как в Челябинске провели крестный ход

11 октября 2026, 12:06
Гость
Гость
7 минут
Ну ходят и ходят. Непонятно другое. Зачем туда насильно свозить людей, пусть и курсантов с бюджетниками. Количество важнее качества?
Гость
8 минут
Причем , каждая из направлений любой веры, вещает о том,что только их вера самая избранная и правильная. Именно это разобщает людей..
Гость
7 минут
Карман-то разный, все логично.
Гость
18 минут
Завидую людям, которые могут легко перестроится! Вот я до сих пор не могу побороть октябрятское, пионерское и почти комсомольское воспитание и поверить в Бога и всё это меня не трогает. Но почему то, во мне сидит мысль, что если опять вернуться годы моего детства, то многие так же спокойно будут выполнять волю партии!
Гость
27 минут
Это во всём виновата полтарашка кабаниха и боты
Гость
31 минута
Сайт инагент!
Гость
17 минут
Почему, олежа?
Гость
33 минуты
Почему на такие мероприятия привлекают курсантов ? Некому иконы носить?
Гость
17 минут
их легко согнать и привезти.
Гость
34 минуты
Кадило крутится - лавэха мутится
Гость
38 минут
С уважением отношусь к тем людям кто верит в Бога.
Гость
39 минут
Лучше бы этого не было. Хочется жить в сильной России, с развитой наукой, производством, людьми адекватными… Наверное, на моем веку до этого не дойдёт… Жаль.
Гость
41 минута
средневековье!
Гость
54 минуты
«Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.» Ганс Кристиан Андерсен
Гость
59 минут
В едином порыве прошли и стар, и млад. Было очень здорово!
Гость
53 минуты
Интересно, что порвали?
Гость
28 минут
В едином маразме.
Гость
59 минут
Мэр такой религиозный...а че лицо так перекосо..било?
Гость
24 минуты
он иудей
Гость
16 минут
Бесы в нём бьются. У единоросов всегда так. Посмотрите на их фото, у всех лица ассиметричны.
Гость
1 час
это все от лукавого
Гость
1 час
Почём опиум для народа?
Гость
1 час
Они ущемляют мои права атеиста!
Гость
31 минута
А буратине с цинкового/лакокрасочного они нос длинный ущемили
Гость
1 час
А эти Дэ. Биллы. Всё с досками бегают, по Челябинску.
Гость
1 час
Можете хоть на 2000% коммуналку поднять,но вера наша нерушима...гойда..
Гость
1 час
Все кто пишут ересь все равно придут к Богу, не обязательно так, но верить будут.
Гость
54 минуты
Интересно, что заявлять такое - считать себя монополистом на истину, т.е. быть поглощённым гордыней. Важно, что грех это.
Гость
26 минут
Вера - это правильные поступки, а не обряды с ходами и целованием трупиков. Сам ход - это поддержка сво, что противоречит божьим заповедям. Но ты не способна видеть дальше своего носа.
Гость
1 час
Памолемся Госпаду, пацаны!
Гость
29 минут
Пагладай селётку
Гость
1 час
Интересно, что крестный ход проходил без машин.
Гость
1 час
Мракобесие вечно?
Гость
1 час
Главное, что никто не пострадал.
Гость
1 час
Пострадала моя вера в людей.
Гость
1 час
Интересно, поможет ли крестный ход Яндексу?
Гость
1 час
Ещё как.
Гость
31 минута
В пандемию помог многим священникам - они попали в рай.
Гость
14 минут
Только если серверы освещены.
Гость
1 час
Интересно, что во время крестного хода несли иконы.
Гость
1 час
Храмы нужны не Богу , а людям , богатым людям , чтобы в них убеждать бедное большинство , что не деньгах счастье 😁😁😁
Гость
1 час
Рассерженный Как минимум, это красиво. Как максимум - демонстрация того, что русские едины хотя бы в вере.
Гость
1 час
Почему дубинками омона их не разогнали?
Гость
59 минут
Все 113 человек подтвердили единство в вере, хотя возможно и не все они русские?
Гость
1 час
Поп Гапон с ними?
Гость
1 час
Кругом разруха и отсталость, сытые морды попов и чиновников и нищее бесправное население рабов
Гость
50 минут
И без зубов
Гость
1 час
Так вот почему погода испортилась и дождик закапал.
Гость
1 час
Ну, всё! Ритуал совершили - сейчас заживём!
Гость
1 час
Чем беднее народ, тем он усиленно молится в Храме.
Гость
47 минут
Да очень мало людей ходит в храмы. Строится много ,а ходить стали мало. Сужу по храму, куда ходила часто. Старушки прихожанки ушли в мир иной. Батюшка хороший был. Священник в 5- м поколении. Перевели. И стоит пустой. Редко, кто на Литургию приходит.
Гость
42 минуты
Гость
47 минут
Да очень мало людей ходит в храмы. Строится много ,а ходить стали мало. Сужу по храму, куда ходила часто. Старушки прихожанки ушли в мир иной. Батюшка хороший был. Священник в 5- м поколении. Перевели. И стоит пустой. Редко, кто на Литургию приходит.
так храмы не для этого строятся, отмывают и распиливают на них бесконтрольно
Гость
33 минуты
Гость
47 минут
Да очень мало людей ходит в храмы. Строится много ,а ходить стали мало. Сужу по храму, куда ходила часто. Старушки прихожанки ушли в мир иной. Батюшка хороший был. Священник в 5- м поколении. Перевели. И стоит пустой. Редко, кто на Литургию приходит.
Как можно ходить в храм, служители которого поддержали убийства невинных людей? И все эти участники хода - соучастники преступлений.
Гость
1 час
Ни мозгов ни культуры
Гость
1 час
для чего это шествие и что оно дает людям, кто ходил объясните
Гость
55 минут
Господа православные эксперты, как у них принято, отвечали, что это помогает человеку не быть скотиной. Страшно представить этих людей без крестных ходов.
Гость
36 минут
Они ходили, вызывали дождь и у них получилось
Гость
29 минут
Тебя это не касается, бот
Гость
1 час
Общих планов нет, видать, архипастырей на шествии было больше, чем прихожан. Парочке, закутавшейся во флаги- больше так не делайте , это просто не прилично.
Гость
1 час
холодно жеж
Гость
52 минуты
Гость
1 час
холодно жеж
Так и сидели бы дома.
Гость
50 минут
в автобусах много не привезёшь
Гость
1 час
Последние ростки культуры растоптаны поповскими сапожищами
Гость
1 час
Позорище, а еще культурная столица с толпами мракобесов(
Гость
1 час
Какая столица, такая и культура.
Гость
12 минут
Да прям толпы. Чуток старух, да бюджетники с курсантами для массовки.
Гость
1 час
Кроме как на чудо божье нам теперь и уповать не на что.
Гость
1 час
Не особо вас Бог балует, на протяжении всей истории
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Не особо вас Бог балует, на протяжении всей истории
А вас балует?
Гость
1 час
Лошкин-то поприличнее одеться не мог? В люди всё-таки вышел.
Гость
1 час
среди ряженых костюмом особо смысла нет выделяться
Гость
1 час
Где ты людей увидело?
Гость
1 час
Бабка молится, яхта строится.
Гость
59 минут
И не говорите! Правда Ваша.
Гость
1 час
Маленькая пенсия, зарплата? Большие платы за жкх? Побейтесь лбом. А хорошо покушают и поживут за вас чинушары с вот этими ряжеными.
Гость
1 час
Кто может внятно промямлить, каким образом еврейский мальчик из Иерусалима относится к Раше то?
Гость
1 час
так Рашу оккупировали еще в 17 веке якобы Романовы, на самом деле назначенцы-гауляйтеры из европки
Гость
1 час
тоже самое и про местных аборигенов, каким местом арабский проповедник-купец относится к Уралу ... бизнес и управление территориями, ничего личного
Гость
57 минут
Гость
1 час
так Рашу оккупировали еще в 17 веке якобы Романовы, на самом деле назначенцы-гауляйтеры из европки
ну а в 17 евреи, потом коммунисты, потом демократы, ни у кого не получилось сделать вас счастливыми, вот не везет вам с царями...
Гость
1 час
🤦‍♂️ Как же россеяне сильно поглупели.
Гость
1 час
Укажешь на период, когда сильно умнели?
Гость
1 час
тогда интернета не было и глупость не видна была
Гость
1 час
Гость
1 час
Укажешь на период, когда сильно умнели?
Вторая половина 20го века. Но это какая то ошибка, земля видимо попала в хвост какой-нибудь кометы.
Гость
1 час
Мерзкое зрелище
Гость
29 минут
Ты мерзкий бот западный
Гость
14 минут
Как связали это шествие с Золотой горой, место где совершала преступления организация из которой вышел наш глава государства, который закрыл общественное движение "Мемориал" расследовавший и огласивший эти преступления? И этого лидера и все его "достижения" поддерживает церковь и эти попы.
Гость
13 минут
Гость
29 минут
Ты мерзкий бот западный
Ты пиртарасина полтарашкина ботяра
Гость