RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Нашисты» показали в центре Москвы приемы рукопашного боя

«Нашисты» показали в центре Москвы приемы рукопашного боя

" src=

Более ста южноуральцев приняли участие во всероссийской акции прокремлевского молодежного движения «Наши». Всего на митинг на Васильевском спуске приехало около 35 тысяч человек из разных городов России. Участники акции добирались с вокзалов до Красной площади пешком, поэтому утром в центре Москвы движение было перекрыто. «Наши» двигались ровными колоннами в красных и белых накидках с изображением президента и слоганом «Своего не отдадим!»

В течение этого времени в 25 точках столицы были организованы пикеты активистов движения. По задумке они охраняли наиболее значимые точки города от националистических и прозападных сил, которые могли воспользоваться послевыборной ситуацией и устроить оранжевую революцию в России. На Васильевском спуске «Наши» показали, что готовы к любому развитию событий. Участники добровольных молодежных дружин провели показательный бой с толпой хулиганов. А двенадцатилетние активисты проекта «Наша армия» продемонстрировали со сцены приемы рукопашного боя.

Корреспондент Chelyabinsk.ru побывал в этот день на Васильевском спуске и готов поделиться своими впечатлениями. Подробности читайте на сайте Chelyabinsk.ru в пятничном репортаже.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления