Город Юревич обещает уволить чиновников из-за госпиталя

Юревич обещает уволить чиновников из-за госпиталя

" src=

Сегодня на аппаратном совещании глава Челябинска Михаил Юревич в очередной раз пригрозил своим подчиненным увольнениями. Недовольство мэра вызвал нерешенный вопрос с выкупом здания военного госпиталя. Дело в том, что сооружение мешает запланированному строительству двухуровневой транспортной развязки на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Труда. С перенесением остальных объектов – жилых домов, мясного цеха, гаражей-ракушек – проблем не возникает.

Соответствующее письмо было направлено в минобороны еще в сентябре, но вопрос со зданием госпиталя по-прежнему не решен. «Проблема в том, что это мобилизационный объект, – сообщил начальник городского комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Сергей Мануйлов. – То есть, если начнется война, госпиталь должен будет работать, поэтому планируется перенести его на территорию танкового института. Но когда это фактически произойдет, зависит от министерства обороны».

Но Михаил Юревич не принимает никаких аргументов и уверяет, что если до лета вопрос не будет решен, то Сергей Мануйлов и вице-мэр по дорожному строительству Владимир Алейников будут уволены.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления