Город На ЧМК закрутили «Снежную карусель»

На ЧМК закрутили «Снежную карусель»

24 февраля более трехсот семей работников Челябинского металлургического комбината, входящего в компанию «Мечел», примут участие в традиционном спортивном празднике «Снежная карусель – 2008». Он пройдет на стадионе спорткомплекса «Металлург». Популярность и статус этого мероприятия растут год от года – одиннадцать лет назад в этих соревнованиях приняли участие всего двадцать семей. На этот раз в оргкомитет «Снежной карусели» поступило более трехсот заявок.

Гостями спортивного праздника металлургов станут семьи журналистов городских и областных средств массовой информации, которые уже не в первый раз принимают участие в эстафете ЧМК. Состязания будут проходить по номинациям: «Трудовые династии», «Многодетные семьи», «Полные семьи», «Неполные семьи». За личные достижения и активное участие в «Снежной карусели» каждый из участников получит в подарок сладкий приз от руководства Челябинского металлургического комбината и организаторов соревнований – Женсовета предприятия. А цеха, выставившие на соревнования наибольшее число своих работников, получат специальные призы за массовость – набор спортинвентаря.

Победители эстафеты будут награждены ценными призами – наборами для домашнего быта. Не останутся без наград и остальные участники «Снежной карусели»: кроме хорошего настроения и заряда бодрости каждая семья унесет с собой сладости и мягкие игрушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления