RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город 2 марта – «Россия, вперед!»

2 марта – «Россия, вперед!»

" src=

2 марта в челябинском дворце спорта «Юность» состоится праздничное шоу, посвященное выборам президента России. В 13:00 в «Юности» начнется развлекательная семейная программа «Крепкая семья – крепкая Россия!». Ее участники смогут увидеть уникальное для Челябинска лазерное шоу, выступления ансамбля танца «Урал» и оркестра «Малахит», центра «Играй гармонь». Состоятся также показательные выступления спортсменов, будет организовано множество конкурсов с розыгрышем призов. Вечером «Юность» будет отдана юным жителям южноуральской столицы. В праздничной молодежной программе «Россию строить молодым!» выступят команды КВН «Уездный город» и «Мыс Челябинска», пройдет фестиваль хип-хоп и брейк-культуры, который закончится лазерным шоу и праздничной дискотекой.

Пригласительные билеты на шоу в «Юности» можно будет получить непосредственно в день выборов – 2 марта, прямо на избирательном участке.

Кроме этого все челябинцы в 20:30 увидят грандиозный фейерверк в честь главных выборов страны на площади перед дворцом спорта «Юность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления