Город «Балтика» в Челябинске подает пример гостеприимства

«Балтика» в Челябинске подает пример гостеприимства

Промышленный туризм – явление для России пока новое, но уже перспективное. В самое ближайшее время в предложениях туроператоров может появиться новый объект – челябинский завод пивоваренной компании «Балтика».

Пивоваренный завод «Балтика» в Челябинске нанесен на карту туристических маршрутов Южного Урала. Предприятие признано одним из наиболее привлекательных мест для посещения иногородних и иностранных туристов. Стоит отметить, что практика экскурсий на челябинской «Балтике», как и на остальных заводах компании, ведется давно и успешно.

Недавно на заводе открылся специальный дегустационный зал, оборудованный в соответствии с традициями европейских пивоваров. Теперь челябинцы и гости нашего города могут не просто ознакомиться с процессом приготовления пива знаменитых российских брендов, но и продегустировать его так же, как делают это в Чехии, Дании, Германии и других странах, известных искусством своих пивоваров. Чтобы побывать на экскурсии по «Балтике», нужно просто позвонить на завод по телефону 239-78-78 и записаться: можно одному, можно с друзьями, а можно – в компании приехавшей из дальних городов родни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления