Город Юревич выпил чаю с мамой Вячеслава Быкова

Юревич выпил чаю с мамой Вячеслава Быкова

" src=

Глава Челябинска Михаил Юревич поздравил маму главного тренера сборной России по хоккею Галину Быкову с победой команды на чемпионате мира. Галина Александровна живет в поселке по улице Татьяничевой. К приходу гостей она накрыла стол: домашние беляши, которые очень любит сын, фрукты.

" src=

За чашкой чая Михаил Юревич и Галина Быкова говорили в основном о спорте. Мэр рассказал маме прославленного хоккеиста, что в Челябинске спорт продолжает развиваться: появляются новые спортивные объекты, школы, строится новый дворец для «Трактора». На это Галина Александровна заметила, что больше уделять внимания нужно детям. «Дети всегда у руля, надо ими заниматься, – сказала она. – И делать так, чтобы спорт был доступен всем».

Глава города вручил Галине Быковой подарок – стиральную машину – и предложил в случае чего обращаться за помощью в администрацию. Галина Александровна не растерялась и попросила главу города провести на их улице канализацию. Жители поселка обращались к депутатам ЗСО с просьбой решить эту проблему, но молчание длится уже год. Мэр пообещал немедленно связаться с директором водоканала.

Ранее на эту тему:

Фото: Фото Марины Пустовой и Марии Цаповой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления