Город Андрей Назаров станет телекомментатором

Андрей Назаров станет телекомментатором

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Назаров принял предложение одного из спутниковых телеканалов, получившего права на трансляцию финальной серии НХЛ на Россию, комментировать матчи «Детройта» и «Питтсбурга».

«Пожалуй, впервые в истории НХЛ в финал вышли команды, в каждой из которых есть доминирующие российские центрфорварды, – сообщил Назаров «Спорт-Экспрессу». – Поэтому я посчитал, что от работы на такой серии нельзя отказываться. Параллельно планирую решить кое-какие селекционные задачи моего «Трактора» – на примете есть два защитника с большим опытом игры в НХЛ».

Напомним, что одним из лидеров «Детройта» является Павел Дацюк, а за «Питтсбург» блестящий сезон провел Евгений Малкин. Кроме того, столпом обороны питтсбургских «пингвинов» является воспитанник школы «Трактора» Сергей Гончар, имеющий реальный шанс выиграть Кубок Стэнли и привезти его в Челябинск.

Андрей Назаров, последнее время находившийся на чемпионате мира в Канаде, в ближайшее время вылетит из Квебека прямиком в Детройт, где пройдут первые два матча финала Кубка Стэнли. В Челябинске увидеть трансляции финала с Назаровым в роли комментатора смогут обладатели НТВ+, а также кабельного канала «Viasat sport». Старт финальной серии запланирован на 24 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления