Город Авиакомпания «Московия» выделит по два миллиона рублей семьям погибших

Авиакомпания «Московия» выделит по два миллиона рублей семьям погибших

" src=

Авиакомпания «Московия», которой принадлежал разбившийся самолет Ан-12, намерена оказать материальную помощь в размере двух миллионов рублей каждой пострадавшей семье. Возможно, некоторая сумма будет выделена на эти цели и из федерального бюджета.

«Родственники погибших в катастрофе сегодня опознали всех членов экипажа, сейчас эта процедура оформляется документально с представителями следственного комитета», – рассказал руководитель федеральной службы по надзору в сфере транспорта Минтранса России Геннадий Курзенков.

Как сообщил министр радиационной и экологическйо безопасности Челябинской области Геннадий Подтесов, прибывшие из Москвы и Иркутска родственники погибших чувствуют себя плохо, многие находятся в шоковом состоянии. В составе этой делегации из Москвы женщины и дети. Им постоянно оказывают поддержку медики и психологи. Члены семей погибших улетели Челябинска сегодня в 19 часов, ранее они побывали на месте катастрофы и возложили цветы. Тела отправят в города, где жили погибшие, в понедельник. Предположительно, во вторник и среду пройдут похороны.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления