Город Сборная России дарит скидки покупателям «ЛОГО»

Сборная России дарит скидки покупателям «ЛОГО»

Сеть народных магазинов «ЛОГО» желает российской футбольной сборной только победы. Каждый выигранный нашей национальной командой матч чемпионата Европы–2008 дает челябинцам возможность купить в «ЛОГО» любой товар с пятнадцатипроцентной скидкой. Благодаря вчерашней победе россиян над шведами покупатели магазинов сети в течение всего сегодняшнего дня могут сэкономить на любом товаре, купленном в «ЛОГО».

Игра против сборной Швеции завершила групповой этап финальной части чемпионата Европы–2008. Чтобы выйти в четвертьфинал, нашим футболистам была нужна только победа. Подопечные Гуса Хиддинка выполнили эту задачу, практически с первых минут завладев мячом. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу сборной России. Голы на счету Романа Павлюченко и Андрея Аршавина. Наша сборная вышла в плей-офф, и теперь за выход в полуфинал ей придется побороться с голландцами, считающимися одними из главных фаворитов турнира.