RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из-за футбола газовики выйдут на работу на два часа позже

Из-за футбола газовики выйдут на работу на два часа позже

" src=

В пятницу, 27 июня, рабочий день в ОАО «Челябинскгоргаз» начнется на 2 часа позже обычного – в 10:00. Такое решение принято в связи с тем, что в ночь с 26 на 27 июня состоится прямая трансляция полуфинального матча чемпионата Европы по футболу между командами России и Испании. А газовики должны успеть отдохнуть перед работой.

Как объяснил управляющий директор Челябинскгоргаза Андрей Леканов, это важный матч для страны. «Это – долгожданное событие. Мы все испытываем огромное чувство патриотизма. И было бы неправильным лишить работников нашего предприятия возможности поболеть за нашу страну, за Россию. А если они не успеют после ночного бодрствования отдохнуть, то им будет трудно выполнять свои обязанности, что недопустимо на газоопасных работах», – отметил Андрей Леканов.

Как сообщили в Челябинскгоргазе, изменение графика не коснется аварийной газовой службы 04, которая будет, как всегда, дежурить круглосуточно. «Футбольное время» в компании намерены ввести и 30 июня, если сборная России выйдет в финал.

Фото: Фото с сайта Sport-express.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления