Город Челябинские болельщики разбили витрины магазинов

Челябинские болельщики разбили витрины магазинов

" src=

Сегодня ночью после поражения российской сборной разъяренные болельщики разбили камнями несколько витрин круглосуточных магазинов на Комсомольском проспекте.

Как рассказала Chelyabinsk.ru менеджер спортбара «Вавилон» Наталья Бауэр, к началу матча в зале не было свободных мест, посмотреть игру пришли 120 болельщиков. «Пришлось доставлять стулья: у нас только 80 мест. Посетители в первом тайме вели себя очень импульсивно, а во втором – утихли. По окончании игры все не спеша разошлись по домам», – рассказала Наталья Бауэр.

" src=

Улицы города патрулировали усиленные отряды милиции. Они дежурили рядом с заведениями, где транслировался матч, и на центральных магистралях Челябинска. Как сообщили в пресс-службе УВД, драк ночью не было.

Самое оживленное время было с 9 часов вечера до 2 ночи. По проспекту Ленина ездили машины с болельщиками, в окнах автомобилей развевались флаги. Автомобили гудели, а пассажиры скандировали: «Россия – чемпион!». Раскрашенные в цвета российской символики фанаты выбегали прямо на проезжую часть.

Репортаж о сегодняшней ночи читайте на Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Константина Зотова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления