Город Сегодня в Челябинске зажгут олимпийский огонь

Сегодня в Челябинске зажгут олимпийский огонь

" src=

Сегодня на Кировке в 18:00 будет зажжен олимпийский огонь, состоится шоу велосипедистов-экстремалов, небольшой рок-концерт, викторина и вручение путевки на Олимпиаду в Пекин. Организаторами необычного для Челябинска зрелищного мероприятия стали «УРАЛПРОМБАНК» и туристическая компания «Дан».

С марта 2008 года «УРАЛПРОМБАНК» и «Дан» проводили акцию «Олимпийская дорожка в Пекин». Ее участниками стали жители южноуральской столицы, оформившие в период с 25 марта 2008 года по 15 июля 2008 года кредитную карту «УРАЛПРОМБАНКА», и клиенты компании «Дан», купившие в период с 25 марта 2008 года по 15 июля 2008 года туристическую путевку. Участвовали в розыгрыше и те люди, которые расплатились с помощью банковской кредитной карты в каком-либо торговом центре Челябинска, Москвы, Стамбула, Рима или Парижа. Всем участникам за действия, совершенные в период акции, начислялись олимпийские очки.

В ходе акции «УРАЛПРОМБАНК» и «Дан» разыгрывали среди участников «Олимпийской дорожки» сертификаты в спортивные магазины, ужин в китайском ресторане, комплект «НТВ-Плюс». Ну а среди вышедших в финал 10 участников был разыгран главный приз – поездка на Олимпиаду в Пекин.

«Нашим клиентам мы готовы оказывать помощь в любой точке земного шара, – говорит заместитель председателя правления ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Юрий Гасников, – и олимпийская столица Пекин, конечно, не является исключением. В любом путешествии: на курорте, в ходе экскурсионной программы, в океанском круизе или даже на Олимпийских соревнованиях – предлагаемая «УРАЛПРОМБАНКОМ» кредитная карта выручит ее владельца».

«Наша компания ратует за здоровый образ жизни, помогает жителям Челябинска насладиться всеми самыми интересными спортивными состязаниями на планете, – говорит генеральный директор туристической компании «Дан» Карина Бердичевская. – А событие в мире спорта номер один 2008 года – это, безусловно, летняя Олимпиада в Пекине. Челябинцы обязаны ее увидеть, и компания «Дан» готова им помочь. Мы дорожим нашими клиентами и каждый год предлагаем им какую-нибудь новую увлекательную поездку. Пекин ждет!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления