RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Президент РЖД прокатится на скоростном поезде Магнитогорск–Челябинск

Президент РЖД прокатится на скоростном поезде Магнитогорск–Челябинск

" src=

На Южный Урал с официальным визитом прибыл президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин. Сегодня он проведет весь день в Магнитогорске. Там будет подписано соглашение о сотрудничестве между РЖД и правительством Челябинской области на 2009–2011 годы.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, это очередной этап деятельности сторон в рамках реализации стратегии развития железнодорожного транспорта до 2030 года. В рамках договора планируется проведение совместных мероприятий по увеличению объемов железнодорожных перевозок и транспортных услуг, повышению антитеррористической защищенности пассажиров и грузов, проведению экологических и природоохранных мероприятий на объектах железнодорожного транспорта, а также реализации долгосрочной программы развития пригородных перевозок.

В Челябинской области в настоящее время Российские железные дороги реализуют инвестиционный проект по развитию системы железнодорожного транспорта: улучшают систему транспортного обслуживания населения, а также проводят мониторинг окружающей среды.

После подписания соглашения губернатор Петр Сумин и Владимир Якунин посетят выставку «Развитие Южно-Уральской железной дороги», примут участие в торжественном пуске тележечного участка вагонно-ремонтного депо и открытии нового скоростного поезда по маршруту Магнитогорск–Челябинск.

Фото: Фото пресс-службы губернатора Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления