Город Губернаторский прием украсили два «Челябинца»

Губернаторский прием украсили два «Челябинца»

" src=

В рамках проведения губернаторского приема в честь Дня строителя Челябинский механический завод принял участие в выставке «Достижения строительного комплекса Челябинской области». Предприятие представило участникам экспофорума два серийных автокрана «Челябинец» грузоподъемностью 25 и 32 тонн на шасси «Урал» и МАЗ. Краны образовали арку на высоте более 20 метров, которая украсила экспозицию и была видна с противоположного берега реки Миасс.

Южноуральские специалисты строительной отрасли отметили многофункциональность использования на объектах автомобильных кранов «Челябинец», подчеркнув высокое качество техники и успешное использование современных технологий при проектировании и производстве грузоподъемных механизмов, надежность и простоту эксплуатации кранов.

Отметим, что в организации мероприятия участвовали правительство Челябинской области, региональное министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, областной Союз строителей (работодателей). Во время торжественной части Челябинский механический завод был награжден дипломами Российского союза строителей и областного правительства за значительный вклад в развитие строительного комплекса Южного Урала и внедрение современных технологий. Медалями, нагрудными знаками, почетными грамотами различных ведомств награждены также представители других предприятий стройиндустрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления