Город Владимир Горнов может возглавить общественную приемную Путина

Владимир Горнов может возглавить общественную приемную Путина

Ровно через неделю в Челябинске откроется общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Южноуральские «медведи» намерены предложить пост руководителя приемной своему коллеге, депутату Законодательного собрания области Владимиру Горнову, генеральному директору завода «Кемма».

По мнению лидера южноуральских единороссов Владимира Мякуша, предложенная кандидатура отвечает всем требованиям и после утверждения генеральным советом партии получит все необходимые полномочия на Южном Урале. Как заметил Владимир Викторович, «вопросов по кандидатуре Горнова у нас практически не возникло, думаю, что и в Москве к нашему предложению прислушаются».

Согласно топ-100 «Самых богатых челябинцев», Владимир Горнов является одним из собственников кирпичного завода «Кемма», Каширинского рынка, ряда объектов недвижимости в Челябинске и в других городах области. В последнее время компания Владимира Горнова начала экспансию в строительную отрасль, построив несколько жилых домов в Миассе при активной поддержке автозавода «Урал». С 2005 года Горнов – депутат Законодательного собрания области, работает в комитете по бюджету и в комитете по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству областного парламента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления