Город Открытки на асфальте в подарок Челябинску

Открытки на асфальте в подарок Челябинску

" src=

Около 500 детей приняли участие в конкурсе детского рисунка на асфальте «Открытка любимому городу в день рождения», который прошел сегодня возле Дворца пионеров имени Крупской в Челябинске.

Свои «открытки» ребята – участники третьей смены программы «Молодежные трудовые отряды главы города» – рисовали разноцветными мелками на тротуаре. Практически на каждой изображали достопримечательности Челябинска: фонтаны, скверы, памятники. Много работ было посвящено Году семьи – асфальт пестрел изображениями солнца и разноцветных сердец. Помимо красочных «открыток» на асфальте, ребята подготовили танцевальные номера, нарисовали для любимого города плакаты. Все работы и выступления оценивало компетентное жюри.

По словам заместителя начальника управления по делам молодежи Челябинска Натальи Хенкиной, ребята очень любят подобные выступления, всегда стараются и готовятся с удовольствием. Подобные конкурсы проводятся каждый год для каждой смены. На этот раз летние трудовые будни челябинской молодежи завершились «Открыткой любимому городу».

Все коллективы получили в награду сладкие призы. Первое место досталось отряду из Металлургического района ЦТД «Креатив».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления