Город Челябинск отметил «Свадьбу года»

Челябинск отметил «Свадьбу года»

" src=

В минувшую субботу, 23 августа, Челябинск отметил «Свадьбу года». Проект, с которым город познакомился впервые, был организован сайтом Mychel.ru и каналом «СТС-Челябинск». Из 52 пар пользователи сайта выбрали Катерину Петрюк и Андрея Кураченкова.

«В основу концепции «Свадьбы года» лег стиль хиппи, – рассказывает руководитель отдела проектов агентства коммуникаций «Идея Fix» Ксения Петрова. – Образы жениха и невесты отразили мировосприятие «детей цветов», и это воплотилось не только в одежде, но и в прическе и букете невесты. Общему замыслу следовали все детали торжества: цвета и цветы, выбор машины и подборка музыки в ней, выбор танца молодых под «Битлз» и все остальные события».

Так, на выкупе невесты сценаристы праздника отказались от традиции «вымогательства» денег у жениха. Вместо этого Андрей преодолевал символические испытания и пел под балконом люксового номера невесты серенаду о любви. В город из отеля «HELIOPARK Смолино» молодые отправились на кабриолете красного цвета. Дальше свадебный кортеж ждала Кировка и детский дом, также молодожены стали первыми в новой городской традиции: Аллея влюбленных обрела жизнь в Калининском районе Челябинска.

Регистрация на берегу озера, катание на яхте под белыми парусами, эксклюзивная программа банкета и подарки организаторов, среди которых: обручальные кольца, телевизор, туристические путевки на остров Кипр и многое другое – вот те события, которые пережили в этот день Катя и Андрей.

По мнению PR-директора 74.ru Натальи Кузнецовой, необычность проекта в том, что было желание сделать что-то яркое и небанальное. «Каждый вкладывал свое видение в эту работу, мы хотели сделать незабываемый праздник, – говорит Наталья Кузнецова. – Часто люди, организуя свадьбу, идут по пути наименьшего сопротивления. Наш проект показал, что отказаться от избитых вещей можно и нужно. Можно сделать свадьбу с душой, свадьбу, которая заиграет по-новому и получится особенной, не такой, как у всех».

Подробности «Свадьбы года» читайте 26 августа на сайте Mychel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления