RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В новостройках Челябинска продолжается «окнопад»

В новостройках Челябинска продолжается «окнопад»

" src=

В домах по улице Художника Русакова опять выпадают окна. На этот раз «окнопад» произошел в доме №3: два пластиковых окна обрушились на тротуар с 6 и 10 этажей. Одна из конструкций упала на припаркованную к подъезду иномарку.

За последнее время это уже третий случай в районе. Напомним, что ранее пластиковое окно выпало в доме №5 по той же улице. Тогда оно провалилось в квартиру и только чудом не убило хозяина. Застройщик все тот же – компания «НТМ», а стеклопакеты устанавливала на этот раз фирма «Челяббалконсервис».

«Мы боимся выпускать детей на улицу, так как падения стекол уже превратились в закономерность, – говорит жительница пострадавшего дома Галина, не пожелавшая назвать свою фамилию. – Состояние окон в третьем доме еще хуже, чем в пятом – из них торчат резинки, они плохо закрываются. Мне реально страшно попросить своего ребенка закрыть окно».

По словам директора фирмы «Челяббалконсервис» Анатолия Порошина, жильцам беспокоиться не о чем: в доме №3 проводится ревизия. Он заверил, что скоро «летающие случайности» должны прекратиться.

Ранее на эту тему: «Окнопад» в новостройке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления