Город Двенадцать кандидатов прошли регистрацию в облизбиркоме

Двенадцать кандидатов прошли регистрацию в облизбиркоме

В понедельник, 1 сентября, областная избирательная комиссия закончит прием документов от кандидатов на довыборы в Законодательное собрание Челябинской области по трем освободившимся округам – Златоустовскому, Коркинскому и Центральному.

По состоянию на 26 августа прошли регистрацию в качестве кандидатов в депутаты двенадцать человек (из общего количества 15 претендентов), выдвинутые политическими партиями или в порядке самовыдвижения. В областной избирательной комиссии было зарегистрировано по три кандидата в депутаты от «Единой России», КПРФ и ЛДПР, два кандидата прошли регистрацию от «Справедливой России» и еще один претендент, выдвинутый в порядке самовыдвижения, стал кандидатом. Станут ли три оставшихся самовыдвиженца полноценными участниками предвыборной гонки, пока неизвестно, ведется проверка представленных ими документов.

Насколько можно судить, за оставшееся до 1 сентября время – субботу и воскресенье – положение с выдвижением кандидатов вряд ли серьезно изменится. В борьбу за депутатские кресла включились представители четырех парламентских партий, остальные партийные структуры, очевидно, не посчитали для себя возможным участвовать в довыборах, назначенных на 12 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления