RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Главы районов поздравят горожан на «Stroйka-party»

Главы районов поздравят горожан на «Stroйka-party»

6 сентября состоится главная дискотека Дня города «Stroйka-party». Администрация Челябинска, депутат и бизнесмен Владимир Спиридонов, агентство коммуникаций «Идея fix» подготовили необычный проект: клуб на одну ночь на действующей стройплощадке на Троицком тракте, 9.

Базой для «Stroйka-party» стало огромное бетонное пространство действующей стройплощадки, как символ развития Челябинска. Масштабность размаха – это 12 тысяч квадратов отрыва для 10 тысяч человек, киловатты звука и света в мощи многомиллионных профессиональных установок и девять часов от заката до рассвета – лучшая бригада DJ во главе с хедлайнером из Санкт-Петербурга DJ Sasha KAKTUS. Кстати, главы районов тоже поздравят горожан в паре с известным челябинским диджеем.

Все пространство дискотеки заполнят нереальные фигуры freak-show, столики и столы в форме узнаваемых строительных объектов, строительная техника и прицепы как действующие артефакты, лазерное шоу и ведущий начальник объекта в люльке подъемного крана.

Добавит жару музыкальный формовщик party – L-радио. Владимир Спиридонов не забыл и об охране труда: за порядком на вечеринке будут следить секьюрити. Билеты в городских кассах и у входа на «Stroйka-party», 6 сентября, с 22:00. Трансферт от драмтеатра с 21:30. Справки по телефонам: 269-51-05, +7-909-06-85-005.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления