Город II Кубок 74.ru по фоторепортажу: челябинцы покажут свой взгляд на мир

II Кубок 74.ru по фоторепортажу: челябинцы покажут свой взгляд на мир

" src=

В Челябинске заканчивается регистрация команд для участия во втором открытом Кубке 74.ru по фоторепортажу, который пройдет в субботу, 13 сентября. Участникам стоит поторопиться с заполнением заявочных листов: организаторам необходимо заранее узнать, сколько семейных команд примет участие в мероприятии, поскольку для них подготовлены специальные подарки. Отметим, что к этому творческому соревнованию допускается любой, кто хочет проявить свою индивидуальность и показать свое видение мира через объектив фотокамеры.

Автором творческого задания для фотоконкурса, посвященного дню рождения города и сайта 74.ru, стала известная российская поэтесса Нина Пикулева. Вот одна из строк, вошедших в цикл стихотворений, написанных специально для Кубка: «Все бывает: набегают тучки и роняет солнышко слезинки...». Но главную тему фотографий участники узнают только на старте.

На выполнение заданий фотографам-любителям будет дано шесть часов. Победителя назовет специальное жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы, дизайнеры и журналисты. Главный приз Кубка 74.ru – домашняя фотолаборатория: фотоаппарат Canon, струйный принтер, набор картриджей и фотобумага.

Зарегистрировать свою команду можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления